Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как думаете, пора вводить закон "об оскорблении чувств людей нежелающих заниматься спортом"?)))

Ответы
Ве
Велимор

Ну по аналогии с чувством верующих - можно и такой ввести. Вообще можно много чего придумать, они же в думе зарплату за это получают, давайте поможем бедным депутатам, а то идеи то скоро закончатся

Ирина Прокопенкова

Нет это бред я терпеть не могу любой спорт и в школе у меня двойка была если человеку не интересно зачем его заставлять заниматься тем чем не нравится!!!

Роман Силенин

Хрена с два, они сами кого-угодно задолбают своими "спортделаетизлюдейкалек, встаростиинвалидомбудешь, зачемтебеэтонадо"

Это было до моего прихода на спрашку)

Порочный Круг

А ещё лучше ввести "об оскорблении здравого смысла", это в ответку верующим. А спортом всё-таки не все способны заниматься))

Порочный Круг

https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0 Вот даже петиция есть, если что))

Психоделический Енотик )

А то) скоро куда не ткни обезательно чи либо чувства да заденишь)) эх прекрасный и дурдомный наш мир не устою поратся ему)

Психоделический Енотик )

Порожатся)* опять я на спрашку попал... думал все отпустило... но нет 😂

Психоделический Енотик )

Месяца 2 не поевлялся) потом стал иногда поглядывать теерь перед сном листаю)

Идальго

а также чувств людей познавших и не познавших, состоявшихся и не состоявшихся, похмелённых и не...)))

Дмитрий Смирнов

Давно пора. У нас слишком мало законов, их уже начали потихоньку запоминать. Надо побольше. ))

Серёжкина Я!

солнце, воздух и вода - не помогут никогда! тока секс и пофигизм укрепляють организьм!))))😉

Назира Зиннатуллина

пора вводить закон,об ответственности за принятия дебильных и никому не нужных законов

Лора Исаева

.. ЗДРАВСТВУЙ, ПРОФ. НОВЫЙГОД .... В КОИ ВЕКА З ДЕЛАЛА ЗАРЯДКУ .. И ТУТ ТАКОЕ !!! )))🙂

Елена Арапочкина

Да по моему это не к чему, в наше время хочешь занимайся или нет ни кому нет дела.

Елена Кэт

привет.пора.пора жрать заканчивать!сегодня передачу видела-дети жирные у нас.

Роман Андреич

Конечно. Ходите все такие вкаченные. Ущемляете права дрыщей. 😁

Кристина

Давно пора! А то ходят,тренируются-нормальных людей смущают!

Just Imagine That

Можно. Чем не желающие заниматься спортом хуже верующих?

Ро
Розочка

пора....весь народ становится похожим на америкосов...

Капа Магна

про агностиков никто и ухом не ведёт, как обычно

Капа Магна

Потому что каждый за себя. Закон джунглей

Татьяна Гуричева

Думаю, еще пока рано. тем более это не проблема

Алексей Фролов

А по моему уже ремнем по жопе всем надо выдать

Наталия

Я согласна просто на денежную компенсацию..)