Демонолог Миднайт

🖼Извините)) Но то, как россия понимает "право" своих граждан, не может не вызывать улыбку) А вы как понимаете "право" не воевать?

Ответы
Автоматик

Понимаю как неотъемлемое право на своё мнение. Я пацифист и всегда им был. Не захотел воевать в первую чеченскую и во все последующие. Все войны служат олигархии для усиления контролирования человеческих масс. Зомбированных пропагандой вокруг - уйма и все вещают бред о врагах, но стоит немного подумать и истина легко открывается. Вся проблема, что думать никто не хочет.

Демонолог Миднайт

Согласен с вами

Alla Lala

23 года русским мужикам внушали, что мужик никому и ничего НЕ ДОЛЖЕН!! О каких правах речь? кто НЕ ДОЛЖЕН.. тот и прав НЕ ИМЕЕТ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже личный звонок от фэ сэ бэшников мне похер.. звонили.. послал их в жопу пукина

На
Ната

Почему такие вопросы. Не отвлекаешься от политики совершенно?!

Демонолог Миднайт

Отвлекаюсь, конечно. Иногда больше, иногда меньше

Милош Йованович

Там без этого не обойтись.наркоманы не поймут.

Демонолог Миднайт

Это не ответ на мой вопрос

Ina Jin D Rin

🤔 Могу сказать 🗣 точно, мне это не грозит

Юрий (Челябинск)

Полная хрень, сам то понял что написал?

Демонолог Миднайт

Я - да. А ты?

Юрий (Челябинск)

Видимо ты очень умный 🤔

Демонолог Миднайт

Возможно, просто ты не очень умный))

Юрий (Челябинск)

Конечно, конечно, думай так

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему он не на фронте

Звездочет Дальнобой Торонто

в авгане и не в таких переделках бывал а вот в одессе тишина

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто до огтпуска еще месяц а там видно будет

Демонолог Миднайт

Ну, желаю удачи

Звездочет Дальнобой Торонто

к черту завтра воскресенье выходной день

Вера Гудкова

за мир