Не буду говорить ничего плохого,я не в МСК родился,но люди по мне так раньше были добрее.Хотя сейчас везде так.Главное что бы вы любили свой город.
Спасибо за ответ! А за сдержанность и честность - отдельное спасибо. Я с Вами согласна.
)))не за что))все как есть.
Херовый город, херовая погода и люди - падлы.. . Был в 99-ом году, как-то попроще москвичи были. Сейчас одни чурки и мусора охеревшие от беспредела.
Вы же родились и выросли не в Москве? Только были здесь в 99-м году. Тогда, этот вопрос не к Вам.
Мне двух месяцев хватило


Тогда, вопрос точно не к Вам!) Непонятно только, зачем Вы на него стали отвечать, а не пропустили...
В 90- е он был грязным и убогим, сейчас он чистый, красивый, но в нем появился какой-то неприяный дух.... я бываю в Москве наездами.
Привет, Софи-Я! К сожалению не смогу ответить на этот вопрос, так как живу в Москве с 2004 г...
Ничего) спасибо за честность)
ну я вырос в волгограде скоро будут дроны летать ничего будеещего не избежать просто
Всё течёт, всё меняется...
нет полей с картошкой, с клубничкой и малинкой и смородиной
А в каком районе Москвы они были?)
в продуманном наверно 
тогда был закон и порядок, а теперь нет ни того ни другого
Москва стала красивее, но к сожалению люди черствее
что делать? Из вечный вопрос, надо жить.
Да, и радоваться тому, что имеем)
да имеем мы, имеют нас. Так и жить не тужить. Авось?
Перефразирую: и радоваться тому, что у нас есть!) а то слово "имеем" не всегда правильно истолковывают.
Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно
В худшую....Превратился в гостиницу-помойку!
И Да и Нет,зависит от привычки,настольгии
Спасибо) И Вам цвЯточки ароматные!) но смайликов нет на смартфоне...
Да Бог с ними,со смайликами!!!
Да, главное, позитив! ))))
добрый день! я из Алматы.....
Намного изменилась москва
а сама ты коренная?
поэтому спрашиваю, я вообще к Москве постольку поскольку, но моя одноклассница как бы я не спорил, считает себя коренной, хотя там с конца 80-ых
Если Ваша одноклассница не родилась в Москве, а приехала сюда в детстве, то к слову "коренная" она не имеет ни малейшего отношения. Либо она об этом не знает, либо просто дешевые понты...
она говорит, раз родила там от коренного, то она коренная...
Хахаха) насмешили меня с утра))) а если я рожу от африканца из Алжира, например, то я стану коренной алжиркой, что ли?) ну и логика у Вашей одноклассницы)
Насколько я знаю, в Америке, ребенок, родившийся там, становится гражданином США. По поводу матери ребёнка, очень сомневаюсь.