☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Доброго дня всем!!!) А здесь есть люди, родившиеся и выросшие в Москве? Как, по-Вашему, наш город изменился в лучшую или худшую сторону? По сравнению с 80-90-ми годами. Что было тогда, чего нет теперь?

Ответы
Карен Григорян

Не буду говорить ничего плохого,я не в МСК родился,но люди по мне так раньше были добрее.Хотя сейчас везде так.Главное что бы вы любили свой город.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за ответ! А за сдержанность и честность - отдельное спасибо. Я с Вами согласна.

Карен Григорян

)))не за что))все как есть.

Ник Ци

Херовый город, херовая погода и люди - падлы.. . Был в 99-ом году, как-то попроще москвичи были. Сейчас одни чурки и мусора охеревшие от беспредела.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы же родились и выросли не в Москве? Только были здесь в 99-м году. Тогда, этот вопрос не к Вам.

Ник Ци

Мне двух месяцев хватило😄😄😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, вопрос точно не к Вам!) Непонятно только, зачем Вы на него стали отвечать, а не пропустили...

Юлия Пак

В 90- е он был грязным и убогим, сейчас он чистый, красивый, но в нем появился какой-то неприяный дух.... я бываю в Москве наездами.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, что-то такое есть...

Э Г

Привет, Софи-Я! К сожалению не смогу ответить на этот вопрос, так как живу в Москве с 2004 г...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего) спасибо за честность)

Егор Мелиников

ну я вырос в волгограде скоро будут дроны летать ничего будеещего не избежать просто

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё течёт, всё меняется...

Егор Мелиников

да как ручеёк

Игорь Игорь

нет полей с картошкой, с клубничкой и малинкой и смородиной

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А в каком районе Москвы они были?)

Игорь Игорь

в продуманном наверно 😉

Алекс Гордон

тогда был закон и порядок, а теперь нет ни того ни другого

Грачик Карапетян

Москва стала красивее, но к сожалению люди черствее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перефразирую: и радоваться тому, что у нас есть!) а то слово "имеем" не всегда правильно истолковывают.

Грачик Карапетян

всё будет хорошо.

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

МАША MASHA

В худшую....Превратился в гостиницу-помойку!

Sony Erikoff

И Да и Нет,зависит от привычки,настольгии

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо) И Вам цвЯточки ароматные!) но смайликов нет на смартфоне...

Sony Erikoff

Да Бог с ними,со смайликами!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, главное, позитив! ))))

Sony Erikoff

Точно

В.
Владимир .владимирович

Намного изменилась москва

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да. А что улучшилось?

Мичиру Кайо

добрый день! я из Алматы.....

Владимир Мизин

а сама ты коренная?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если Ваша одноклассница не родилась в Москве, а приехала сюда в детстве, то к слову "коренная" она не имеет ни малейшего отношения. Либо она об этом не знает, либо просто дешевые понты...

Владимир Мизин

она говорит, раз родила там от коренного, то она коренная...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха) насмешили меня с утра))) а если я рожу от африканца из Алжира, например, то я стану коренной алжиркой, что ли?) ну и логика у Вашей одноклассницы)

Владимир Мизин

но в америке так ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Насколько я знаю, в Америке, ребенок, родившийся там, становится гражданином США. По поводу матери ребёнка, очень сомневаюсь.