Владимир Федоров

Женщина всегда приносит счастье.Сначала ты счастлив с ней,Потом ты счастлив без неё.

Ответы
Лю
Любовь

ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце.
Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали. Так что если вы нагадили ей в душу, то приготовтесь получить взамен тонну дерьма. Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе.

Руслан Котопёс

Дело в ней?) Или тебя так воспитали что ты находишь какую-то дуру постоянно?)) Или воспитали просто пользоваться?)) Тогда ты моральный урод.... Ну вот посмотри в зеркало и подумай немного....

Са
Самсон

Мужчина без женщины, как собака без блох, жить можно но скучно...А женщина без мужчины, как блоха без собаки,жить можно но кусать некого...

Бо
Бока

Потом будет мрак: пиздец карьере, коммуняки наказывали мужиков за развод, и здоровье основательно подорвано

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету😂

И*
Ирина *Z

Владимир, хочу у вас спросить.. это вы про кого именно? неужели про вашу маму? ужас какой..

Владимир Федоров

Это афоризм такой вычитал.

И*
Ирина *Z

Что то вроде шутки.. ясно.

Владимир Федоров

Конечно.А мама умерла в 1970 году.

И*
Ирина *Z

Рано, наверное. Жаль очень

Евгений Бригг-Снежин

."Те, у кого ничего нет, мало чего должны
бояться: ...им нечего терять или приобретать. .."- ОНИ свободные Личности!?))
Мэдисон Кавейн...- прав?

И*
Ирина *Z

Мудрости Джейсона Стетхема

Евгений Бригг-Снежин

.....Теперь нас не остановить!
Пусть запрягали долго-длинно, -
Покажем миру русских прыть,
Опять дойдём мы до Берлина!
В победе будет полный толк,
Когда мы русские заставы
Поставим там, где был Нью-Йорк,
Где Лондон был, и где Оттава.
Мы не пугаем Запад, - нет!
Хотя в словах здесь шутки больше.
Такой пока дадим ответ:
Мы завтра - в Киеве... и в Польше!.." (!?
© Copyright: Валентин Каян,

Татьяна Морозова

а женщина живёт по принципу ...) * два мужа это не коллекция а неурожай*...Ф.Раневская

Светлана Агламазова

Ну да,логично.сначала ты в ней рос,потом тебя во внешний мир выплюнули..

Алекс Венцель

Умная женщина никогда не будет пытаться переделать мужчину под себя...

Владимир Федоров

Да-да.Только на себя.

Ал
Алекс

Ну да женщины уходят а счастье остается и слава богу

Марина

Ну да, кому как. А некоторые без НЕЕ несчастливы.

Владимир Федоров

Особенно я.

Марина

Мои дедушка с бабушкой прожили 61 год. Де без бабушки не смог. Через три месяца ушел.

Владимир Федоров

Я три года без жены.Внуки удерживают.

Марина

Сочувствую Вам.

Владимир Федоров

Спасибо.

Ли
Лиза

С мужчиной всë ровно тоже самое, поверьте...

Владимир Федоров

Верю.Но я не счастлив,без жены.Умерла три года назад.

Ли
Лиза

А в посте написали наоборот

Владимир Федоров

Это из журнала сканвордов.

Ли
Лиза

Ясно

Ольга

🖼....От начала и до конца СЧАСТЬЕ!!!

Настья И К*

А теперь представь как счастливы без тебя

Любовь Вотинцева

Главное что мы без Мамы ни куда !!!🥺❤️

Наталья Мельник

Потом снова ищешь счастье ....

~Н~Н~Ф~

Это познаётся в сравнении

~Н~Н~Ф~

Вы так считаете?

Владимир Федоров

Почему бы и нет?

~Н~Н~Ф~

Я не готова к такому повороту в своей жизни.

Владимир Федоров

Так готовься.

~Н~Н~Ф~

Я не думала об этом, у меня ещё внутри ощущение, что я замужем.

Владимир

с чем пришла и с тем и ушла

Татьяна С.

Также, как и с как и с вами

Антонина

Разнообразно счастлив😁