Ж™
Жизнь-Боль ™

а вы поклоняетесь сатане?

Ответы
Вячеслав Вирин

Сегодня встретил девушку..с божественным взглядом..кукла - да и только! Стал всматриваться в глаза - кошка...Огромные кошачьи глаза с коварством совсем молодой девицы.. Боже мой! Это же надо быть таким созданиям! Маленький аккуратный носик...и пухлые детские губы...Но более всего поразили эти кошачьи глаза! Господа! О чём мы тут пишем?!

Алексей Казарин

Я постоянно его вспоминаю, чтобы знал, что ему здесь делать нечего. Как только отвлечешься - лон тут как тут.

Александр Мельниченок

Все люди в грехе, значит, исполняют волю сатаны, а кто и как, дело каждого человека по грехам его.

Ilya Popov

Сатана - достойный парень. Он не просит поклонения как бог. У него всё в порядке с самооценкой.

Де
Дед'уктор

Никак не фозможно! Люцифер - всего лишь - планета. И как сущность, не опаснее сущности Марса!

Юрий Сергеевич

Садисту, лжецу и пораженцу? Он, перед своим полным разгромом, старается запачкать людей.

Соджида Куганова

Нет конешно я толька поклоняюсь АЛЛОХу Единственный Справедливой

Борис Оболенский

Сатана пишется с большой буквы ((((( Стараюсь на поклоняться!

Николай Крупнов

я вообще никому не поклоняюсь, тем более такой гадости

Ж™
Жизнь-Боль ™

это не гадость! про бога нельзя так говорить!

Николай Крупнов

он велик только тем , что мы можем познать добро и зло.

Николай Крупнов

нет , он антипод Богу. Мразь и гадость, как и его приспешники.

Ж™
Жизнь-Боль ™

-О великий Сатана! Прости Николая! И помилуй его душу!

Николай Крупнов

плевать на твои слова лукавый

Николай Крупнов

он мне не указ. он указ уродам, дай Бог им сдохнуть по чудней

Юрий Кривич

Нет. Соратников ищите? Найдете... Кого здесь только нет!

Игорь В., Воронеж

Хоть он и правит нашим миром, но нет, не поклоняюсь.

Жамуханов Умар

Проклинаю тех кто поклоняется ему и его самого

Владимир Терешков

Если он в каждом стакане и сигарете, тогда, да.

Михаил

Нет, если речь идёт об осознанном поклонении.

Дмитрий Рубцов

А, вы думаю, да, если вопрос такой!, атеист!

Ж™
Жизнь-Боль ™

Извените, а вы полицейский?

Дмитрий Рубцов

Нет, попал в дорожку ментом, не сдавал экзамены/переаттестацию!

Александр Грызлов

Я никому не поклоняюсь, не богу ни сатане

Vincent Van-Gogh

Мы с ним друзья. Чего я должен кланяться?

Sergei Antonenko

А зачем поклоняться кому бы то ни было???

Настя Ушакова

я нет но соседка по парте походу да )

Настя Ушакова

она звезды шестиконечные рисует ) кота у неё люцифером зовут

Вадим Чабанов

Не все же такие "безумные"!

Марина Байкова

Не сотвори себе кумира...:)

Вадим Чабанов

Не обязательно сотворить кумира,тем более сатану!

Марина Байкова

Некоторым всё равно, главное, чтобы кумир был:) И чем более вызывающий, тем лучше...

Вадим Чабанов

Такая действительность в настоящем мире..

Марина Байкова

Да...если посмотреть на Европу, особенно... 😞