Виктор Юркевич

С начала мужика накорми, потом задавай вопросы. Многие-ли придерживаются такой симейной дипломатии

Ответы
Raissa Jiang

ВАм будет смешно наверно, но в нашей семье все наоборот- муж готовит и кормит меня. Я ему конечно премного благодарна

Виктор Юркевич

Это не смешно, у горожан во многих семьях это норма

Ев
Евгений

Можно по другому сказать, пришёл домой, накорми с начало скотину, а потом ешь сам ))

Наталья Эберле

я сама рассказывать начинаю..так мужик меня быстрее накормить пытается...😅

Наталья Эберле

👍 зато со мной интересно...а это главное!! скучать не приходится..

Анна Самодурова

От голодного мужика легче правду услышать - это если вопросы есть ...

Светлана

а если сытый пришел? Вопрос можно ему задать - ты где уже отужинал?!

Виктор Юркевич

В таком случае вопрос надо задавать скалкой или сковородкой

Ларцева Татьяна

Опечатка в слове сЕмейной?Насчёт многих не знаю, но я кормлю...

Ларцева Татьяна

Судя по фото у Вас этим всё в порядке, с дипломатией!Счастья и здоровья всем!

Ира Марчук

Хорошая семейная дипломатия, проверенная годами.

Асадулла Бекмурзаев

Если бы придерживались не были бы одинокими

Rima Kravcenko

первым делом накорми.а уж потом что ближе

Нина Дегтярева

Семейная дипломатия - она известна !

Алевтина Куцелай

😄 насчет всех не скажу, но я - да!

Галина А.

Бабушка моя всегда так говорила