Дайсан Хейм

Может, я старомоден, но я считаю, любовью занимаются с тем, кого любят. И лучше всего после свадьбы. То есть когда ты готов взять эту любовь и превратить ее в ребенка, потому что это и есть любовь. Тот первый миг, когда ты берешь на руки свою девочку и не понимаешь, как можно быть такой малюсенькой… такой нежной… ты слышишь, как бьется крохотное сердечко… и чувствуешь, что никогда на свете ты не мог бы полюбить никого больше. И надеешься, что будешь для нее все делать правильно. Всегда подхватишь, когда она споткнется, убережешь от любой боли: сломанных рук, ночных кошмаров, разбитого сердца… КАК вы думаете это правильные слова?))

Ответы
(((=

Да , слова то правильные , красивые , но это эмоции от красивого чувства , к девушке ,которая вам досталась девственной , но девчонки ,при любом скандале ( а они неизбежны) обязательно обзовёт су- чкой ...((((

Lev Lytikov

......:-)))... Я поражаюсь... Твоему холодному рассудку...! ...Респект и Уважуха..!

(((=

благодарю , за понимание ....!

Югай Ольга

это восхитительно) но я сама про детей пока и не задумываюсь рано еще, а вот с первыми двумя предложениями полностью согласна

Евгения Вахтель

Это самые верные слова какие только могут быть, и даже если они не ваши, радостно, что ваша душа на них откликнулась

Ольга Захаркина

слова то правильные,красивые из фильма"папе опять17"?только в жизни настоящей не всегда так)

Дайсан Хейм

ну да но я всеровну в них верю и так же иду по миру)

Ольга Кузнецова

никто не знает как правильно, а как нет. но доля правды на мой взгляд везде присутствует

Елена Сидорченко

Это сумасшедше правильные слова!!!!! Да здравствуют такие люди,как Вы!!!!!!!!!!!!

Семён Семёныч

Ты, земляк, не старомоден. Ты сентиментален. Ничего. Это пройдет.

Дайсан Хейм

да? ну судя по молодеже всего мира можно сказать человечество катится вниз

Дайсан Хейм

Семён Семёныч

Не думаю, что Вы повидали весь мир, и знакомы со всей молодежью...

Дайсан Хейм

ну Россия точно не в ту степь идет

Майрам Адылбек Кызы

Естественно правильные слова я с этим с вами соглашусь

Дайсан Хейм

ну не только влияние мира но и воспитание родителей )

Дайсан Хейм

меня воспитали интилигенция рабочего класа учитель медик строитель инженер и военный

Майрам Адылбек Кызы

Прекрасно я вам даже завидную

Дайсан Хейм

тумаки отца и нежные руки матери )

Майрам Адылбек Кызы

Дааа я так скучаю о родителям

Майрам Адылбек Кызы

Ничего я просто далеко от них

Юлия Казанцева

Это замечательные слова и я полностью с вами согласна!

Зоя Завгородняя

это очень, очень и ще раз правильные слова молодоц

Василий Чешуинов

По крайней мере в этом долно состоять счастье.

Залина Вещи Китай

конечно правильные слова я тоже так считаю

Ольга Батурина

Чудесно. Только не забывайте жену любить.

Дайсан Хейм

жена это святое тк она подарила жизнь твоему будущему) хоть я и не женат еще но так думаю всеровну)

Зоя Сидоренко

слова то правильные но бывает по разному

Василия Миронова

Какая прелесть, аж блевать охота...

Дайсан Хейм

у каждого свои приоритеты мысли и цвета в жизни )

Александр Киршин

думаю слова верные и правильные.

Ольга Владимировна

Не актуально в современном мире

Ел
Елена

правильно,но так редко бывает

Дайсан Хейм

Россия не такая щас малость хуже(

Дайсан Хейм

ну большую часть разврата допускают родители(

Дайсан Хейм

ну честно скажу хоть у меня вся квартира была в заначках отца с порно журналами я их в руки не брал

Ел
Елена

это зависело токо от тебя,это токо твои личностные хорошие качества

К)
Катюша )))

Вай-вай это прекрастные слова

Татьяна Попова

чаще всего, это только слова

Дайсан Хейм

поменятся не магу тк не хочу быть очередным клоном )

Татьяна Попова

меняться не нужно, если Вас всё удовлетворяет!

Дайсан Хейм

а в чем кайф просыпатся каждое утро с новой если можно просыпатся с одной но при это уже в траем с ребенком по среединке)

Татьяна Попова

Дай Бог, чтобы свою Любовь ВЫ пронесли через всю жизнь! От души Вам этого желаю!