Лёха Меркушин

Современные принцессы ждут принца на белом Мерседесе ??? 🤔🤔🤔

Ответы
Жанна

Да, ждут... на замуж выходят за очень необязательных мужчин... ребёнок болеет- бросил...кредиты в семье- устал- ушёл и без алиментов ...дальше женщин покорять.... он же мачо!!! В основном такие нынче прынцы!

Лёха Меркушин

Есть конечно и такие , но думаю большинство нормальных , хотя и не на белых Мерседесах...)

Жанна

Что за мода сейчас стала- все девушки ждут принцев! Вы их видели принцев то ? Женщине нужен уверенный в себе мужчина, с мозгами, умеющий заботиться о семье и зарабатывать... А принц с папиными деньгами никого не интересует... неуверенные в себе мужчины это придумали. А большинство такие, как в первом ответе написала. Посмотрите как живут семьи...

Лёха Меркушин

уверенный в себе мужчина, с мозгами, умеющий заботиться о семье и зарабатывать!!!! Многие умеют зарабатывать , но им не позволяют те , кто уже заработал.., если отбросить финансовый вопрос на второй план , тогда получится , что всеже ждут принца)))

Жанна

Много Вы видели семей, где муж- принц?! По Вашей логике... все ждут... а вот в семьях в основном муж- лентяй с кучей отговорок-не дают заработать, платят мало... но на вторую работу не идёт... а женщина - на трёх работах пашет и ничего- он же принц, дождалась, пусть лежит на диване

Лёха Меркушин

Да ну , я такого за всю жизнь знаю одного... В основном , все вместе справляются , на то она и семья... Сейчас девушки хотят все и сразу.. я понимаю , что не все , но большинство... В семье должен быть надёжный тыл и им должны являться супруги.. А насчёт заработков , могу привести в пример себя , на основной работе я зарабатываю 300$ по выходным занимаюсь посадкой газонов , это еще200$ , на мелкие расходы зарабатываю как когда 20-50$ , по вечерам учусь.... Так вот этих денег мне не хватает на одного..., поэтому я не планирую семью в ближайшее время , я не смогу обеспечить не только себя... Уже лет десять в Белоруси пытаются сделать среднюю зарплату 500$ но все никак ... И таких море парней , с образованием , желающих зарабатывать , но не дают... p.s. Конечно у меня есть свой план действий , по поводу увеличения доходов , но не многие могут жертвовать чем-то )))

Solomon Benamuki

Да просто: чтобы мы были брутальные, с кубиками на брюхе, успешные, с баблом, нежные и надёжные, как швейцарский банк..! Обычному рукастому мужику мало что светит.

Лёха Меркушин

Я слышал , что и таких выбирают)

Solomon Benamuki

Не... Я в деревне живу, сюда нормальная не поедет.

Лёха Меркушин

Поедет из другой деревни)

Solomon Benamuki

Они все мечтают в город уехать..!

Лёха Меркушин

Да нехер там делать

Эн
Энигма

почему именно принца? почему обязательно на чем то? и , наконец, почему на белом?

Лёха Меркушин

Вот сколько у вас вопросов..., думайте...😂

Эн
Энигма

если бы я хотела думать, разве спрашивала бы?

Лёха Меркушин

Аналогично)😉

Эн
Энигма

гыыыыы🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Современные принцессы, покупают себе машины сами и ни от кого ничего не ждут!

Лёха Меркушин

Ну ну...

Алёна Денисова

Современные принцессы сами зарабатывают. Без прынцев. И никого уже не ждут.

Лёха Меркушин

Деградация общества...нет института семьи...

Алёна Денисова

И кто в этом виноват?)) Его уже давно нет

Лёха Меркушин

Думаю современное общество виновато , то есть мы сами..)

На
Наташенька

У принцесс уже есть все, кроме принца) мужчинку им надо, нормального)))

Лёха Меркушин

А видео много в инстаграмме

На
Наташенька

И кого там искать

Лёха Меркушин

Merkushin_aleksei

На
Наташенька

Ну жди гостей Тада)

Лёха Меркушин

Буду рад )))🌹🌹🌹там не все , но много

Stormy

Современные принцессы уже никого не ждут, а добиваются всего сами.

Лёха Меркушин

Это вполне вероятно , потому , как нынче гомикам много свободы дали , переводиться стали настоящие мужики

Stormy

Кто в вашем понимании "настоящий мужик"?

Лёха Меркушин

Тот который сам добивается своих целей..

Stormy

А у гомиков иначе?

Лёха Меркушин

Конечно , ведь они женщин не добиваются. Есть Инь и Янь , а остальные побочный эффект)

Наталия

а мне вообще пофиг если ли у него мерседес, мне сам принц важен

Та
Таракашка

да пусть ждут .потом банально превращаются В РСП.

Ан
Анна

Мне белый не идёт 😂 Опять останусь я без принца

Ан
Анна

Было желание в него попасть? Я помню была в 5 классе и нам дали задание на уроке истории сходить в Мавзолей... Очерель сумасшедшая, тепло было очень. Стоим , стоим, стоим. Впечатление неприятное скорее. Пришла я на урок и оказалась единственная, кто послушал учителя и выполнил задание 😀

Лёха Меркушин

Сильного желания не было , но сходил бы

Ан
Анна

Значит все ещё впереди ✌️

Лёха Меркушин

Тож так думаю

Ан
Анна

🙂

Li
Lilit

Мерседес без прррынца больше устраивает. 🤣🤣

Лёха Меркушин

Тож вариант😂

Ни Довади

Был когдато до наши эри счас метро ждет принсесу

Лёха Меркушин

Оригинально 🤘

Наталья Мойланен

Замучаешься ждать, они сами ездят на машинах.

Сл
Сладкая

Совсем нет) я жду на черном ланд крузере)

Лёха Меркушин

На тайоте ??? По моему Гелик покруче будет😉😉😉

К.а.н.он

Сударыня, Вам подойдет только вишневый Бэнтли!!!

Ма*Дамочка

Да кому нужны эти безрукие прЫнцы ))

Ма*Дамочка

😁 😂 и Ах !

Лёха Меркушин

И ох тогда ещё 😂😂😂

Ма*Дамочка

Но только с ! )) не люблю грусти. Пусть будет с восторгом )))

Милота))

Нет, только цвета белой ночи))))

Лёха Меркушин

Жигули были цвета "Белая ночь" , странная какая-то вы принцесса 😉😉😉

Милота))

Про Жигули не знаю, а знаю про мерседес!

Лёха Меркушин

Вполне ))) у нас сейчас так не обзывают машины...

Милота))

Где у вас?

Лёха Меркушин

В рб

Кира Маевская

....это к принцессам вопрос.

Лёха Меркушин

Королев тож касается)))

Ан
Анна

сейчас даже конь лучше

Елена

на велосипеде 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😂😂😂

Ксения

Да сами подъедут, чё..

Александр Наумов

Нет на чёрной кабыле.

Лёха Меркушин

Цыгана что-ли?😂😂😂