Алиса

Красота неописуемая!!!!! Симбиоз античности и современности! Очень красивая прибрежная зона переходящая с обрывистых скал в райские оазисы. Много исторических достопримечательностей. Сюда влюблённый Посейдон привёз украденную им красавицу-нимфу, сюда выбросило волной бродягу-Одиссея. Корфу просто утопает в зелени и цветах. Цветы растут на улицах сами по себе, их никто не поливает. Оливковые деревья, апельсины, лимоны.Корфу – остров возвращений, когда уезжала, очень хотелось что-то забыть, чтобы вернуться.

Ответы
Фагит Рамзес 2.1

Понимаю! Мне Корфу интересен больше тем, что там отметился адмирал Ушаков. Но спорить буду фотки находил интересные.