*лидия*

Лучший способ справиться со стрессом для вас это?

Ответы · страница 2
Дмитрий Евтушенко

Сходить 2х2 варом в тиме с палом трёхкнопочным) или встретить нубаса зелёного и оттянуться на нём.всё дд вылить))

Лидия Осадчая

Стараюсь не попадать в стрессовые ситуации сейчас. Хоть это не зависит от меня.(Помогает МЕД. По Стоянову пить).

Алексей Никифоров

раньше для этого служил боксёрский мешок и спортзал...теперь к сожалению пиво. есть правда и ещё одна лазейка.

Гульнара Хасанова

позиция Скарллет О"Хара-"Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра".Но не всегда получается...

.. ...

Поспать,посидеть за компьютером,посмотреть на аквариум с рыбками,и провести хороший день с друзьями..

Вадим Бульгин

заняться приятным делом отвлекающим от тяжелых мыслей например что-то по чинить или отремонтировать

Шеля Робер.

Почитать интересную книгу, поехать на экскурсию, походить по магазинам и купить какую-нибудь штучку.

Са
Саша

Иногда нужно взять любимого человека и куда нибудь уехать отдохнуть, желательно в безлюдное место)))

Савченко Евгений Валентинович

раньше я пил иногда помогало теперь вообще не пью даже пиво. сейчас наверно свежий воздух и музыка

Кот Обормот

Витаминотерапия. И релакс. Также физиотерапия - леченый массаж например. Там комплексное лечение.

//

спасибо , очень хорошо что вы попались мне )

Кот Обормот

Спасибо за слова. Вам только окончательно направиться в душевную гармонию. Цикл у вас прописан.

Кот Обормот

Конечно. Добавляйтесь. https://vk.com/id173220466

//

С телефона ссылка не открывается ,потом с компа попробую

//

Да я держусь ,не волнуйтесь

Михаил

комплекс мер : сон , еда , алкоголь , поддержка друзей, много положительных эмоций , шоколад, много!!!

Пантера

смотря насколько сильный стресс.....сходить куда-нить,а в идеале в тире можно настреляться от души

Людмила Быкова

помолится,так помогает,хотя у меня же нет этого душевного заболевания!" Учтите очень помогает!!!!

Галина Миронова

Отвлечься на позитивное, что то делать, только недопускать мыслей вызывающих стресс, дипрессию

Татьяна Главацкая

Секс, такой мощный, сильный, местами жесткий... на пару тройку часов... Потом просто я херувимчик)

Общение с семьей, с кошкой, просмотр хоккейного матча. Подруге позитивной позвонить-помогает.

Юрий Юсупов

Вспомнить девиз:- С ГЛАЗ ДОЛОЙ,И С СЕРДЦА,- ВОН! И знаете,-очень помогает! И Вам советую тоже!

Александр Моргунов

Не знаю. По фигу мне всякие стрессы. Наверно, тот, кто не боится смерти, не боится и жизни. 🙂

Аурика Шамкина

что то делать интересное для себя...но это мало помогает...только время с этим справляется

Тамара Шавырина

Заставить себя сесть и спокойно всё обдумать, переубедить себя, что жизнь не кончается!!!