*лидия*

Лучший способ справиться со стрессом для вас это?

Ответы · страница 3
Happy Fox

наверное у мня не было еще таких стрессов ..с которыми нужно было бы как то справляться...

Таня Классен

позвонить своей подружайке и позависать в кабаке.Попить потанцевать,песни поарать....

*****ксения***** *****

разговор с лучшим другом, только чтоб не одна, поездка в лес, очень хорошо помогает

Ал
Алексей

это поход в тренажерный зал. Там легко обменять тяжесть в душе на тяжесть в мышцах

Анжелика Соковикова

Сестры и напьемся вместе и поплачем и по ржем)))а потм все нетак страшно кажется)))

Лариса Эрязова

музыка и только музыка....она меня возрождает, заставляет дышать в унисон с душой

Vladislav Krasnov

А че это за хрень такая? Я когда был маленьким и был СССР такой фигни ещё не было.

//

Везет ,вам, да такое нам было неизвестно слово и ощущения ,была стабильность , какие-то отработанные ступеньки ,а сейчас черти что и с боку бантик

Алексей

для меня лучший не обращать ни на что внимание и посылать всех как можно дальше

Жанна Хмелевская

Для этого есть три аэропорта....Внуково-Шереметьево-............................................

Дарья Ганина

Посмотреть любимое аниме или пойти купить томик манги) (отаку такая отаку :D)

Виталий Григоренко

выхожу рано утром на кручу и кричу до хрипоты, знаете как повышает тонус.

Сергей Ссв

та забить на него, заняться делом(оно всегда есть,в кр.случае- помечтать)

Сергей Алексеев

общение с людьми и ели нет такого ,тогда фотшоп,работа с фотографиями!...

Николай Кисельников Хабаровск

любимое занятие или стараться не впадать в это состояние-это возможно

Евгений Зинин

Пойти на природу ипросто погулять, без шума, алкоголя и т.д. уединиться

Эдгар Грейцарь

это ночку не поспать,оставшись один на один со своими мыслями и пивом.

Ольга Федяева

сначала поплакать, потом послать всё, потом улыбнуться и жить дальше

Юлия Пименова

хороший секс не только снимает стресс, но и качает пресс, сжигает вес

Евгений Кутаков

Активность, любимая работа, спорт, горячая ванна, общение с друзьями.

Sa
Samson

Предпочитаю комбинировать молитву ... с общением с приятными людьми.