Юрий

а вы указали свой второй е-майл за 10 монет? Мне это предложение выглядело как продать кого нибудь за 30 серебренников.

Ответы
Алина

у меня нет второго а создавать я его ради этого не собираюсь и вообще вызывает подозрение почему спрашивалка так упорно пытается его вызнать это что для того что бы и второй засыпать ворохом спама

Elena Премудрая

не указала. но не из-за таких мыслей. просто здесь редко можно встретить действительно интересного собеседника,не хочется, чтоб на вторую почту тоже всякая чепуха приходила бы

Юрий Я Сурков

Я, наверное, не так категоричен, но, если хотят, пуст мне на первый напишут и ласково попросят (с объяснением - зачем?)

Ира Фоменко

Мне это предложение не показалось странным, а поставило в тупик, потому что второго е-майла не имею 😉

Людмила Иволга

ну и что?2-й адрес у меня не используется,так что ничего плохого я здесь не вижу....

Саша Берковиц

указал...я специально сделал левый ящик. указал его и выбросил от него пароль...

Ольга Афанасенко

Мне то же так кажется!Это наверно для того что бы нас достать окончательно!!!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Юрий Добронравов

Мне это просто не нужно. А виртуальные монеты... Лучше наличными... 😄

Ел
Елена)

Я ПРОДАЛА СВОЙ Е-МАЙЛ........ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО.......ДЕНЬГИ НУЖНЫ..... 😄

Victor Bajin

нет я тоже не указал и не собираюсь,монеты здесь не чего не дают.

Сергей Костин (Pit)

А чего не указать то? Фигню написал какую нибудт с @ - и все дела...

Александр Сушко

ни за что, не укажу, я вообще не могу понять как я сюда попал....

Кот Макси

Нет. Я неприличный указал... Правда, и монет не начислили... :)))

Ка
Калипсо

никого мы не продаем....тем более е-майл за 30 сребреников....

Lw@***

я уже 3 раза указывала,но никаких монет мне не поступало

Евгений Терехов

Указал,а что ж...Если у меня их штук 10-пусть пользуются)))

Инна Красова

ну если обращать внимание на все, что тут предлагают....

Виктор Филиппов

Я тоже самое подумал....внаглую хотят всё о людях знать

Винецкая Клара

это-провокация...20 монет я в состоянии заработать....