Галина.ярославль

Александра из "Москва слезам не верит"дочь Катерины и воена телекамеры.С мамкой разговаривает снисходительно, еще и критикует ее. Целуется по подворотням с какими-то гопниками. Втягивает в свои разборки и участвует в посиделках взрослых алкоголиков. Как думаете, как сложилась б ее дальнейшая судьба?( продолжение фильма)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вышла замуж и испортила жизнь мужу,так как много пила и ходила по мужикам

Галина.ярославль

В 22 — замуж по залету.
В 25 развод. В 35 — алкоголичка.

Татьяна Хван

Мне неприятно было слышать,как она называет Катю " Мать"

Галина.ярославль

В отличии от благолепной мамаши , она уже в юном возрасте стерьва.

Татьяна Хван

Вы так считаете?Просто девочка из обеспеченнй семьи,такие как правило,оторваны от реальной жизни

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну если за ум не возьмется жизнь просто её сломает

Даниил Белевитин

Я ее видел. Состоятельные родители, а цыганская звезда в ее душе горит. Так и умерла с бомжами.

Графиня

Маманя пристроит.

Галина.ярославль

Пробивная девка. Сначала стала бы секретарём комсомольской организации, а потом пошла бы и более дальше.