Ана Бэль

В фильме «Мрачные тени» главный герой, пролежав два столетия в гробу, переносится в 1972 год. Ему на глаза попадается вывеска с огромной желтой буквой, с закругленными краями. Эта буква, как он думает, является символом Мефистофеля.

А какое заведение в действительности находилось под этой вывеской?

Ответы
Sebastian Pereiro

ну и задачка )) так сразу и не вспомнишь)). а что было в действительности. Вы меня заинтриговали )

Ана Бэль

макдональдс

Sebastian Pereiro

аааа блин я то совейский союз прокручивал хахахаа. уделала разговора нет .спасибо за эмоции )

Ferro Et Igni

ты в галевуд не писала- ну шоб тибя типа сцынаристам взйали?.. плотят ниплоха вроди им..

Ана Бэль

етат фильм ужо давно вышал,аж два раза!!!В савременнай версии главную роль играет Джонни Деппп,а завидение то - МАКДОНАЛЬДС!!!!))))))

Ferro Et Igni

ну и.. ты резюме то отправляла? МакЛауда знаю.. макдональда нет)

Ана Бэль

..это был контрольный в голову!!!))))))))

Ferro Et Igni

количество охраны на скорость пули не влияет.. а без шуток как ты относишься к slowfood- ну здоровому питанию?

Ана Бэль

честно,то не разу не слышала о таком,но как то раз целый год жила без мяса,даже отказала мясному бульону,понравилось!!!Пока не приехал мой любимый дядька и не пожарил шашлыки))))

Ferro Et Igni

и пооошло.. тогда уж с рыбки бы разогрев начала.. я я люблю мясо.. и мне .. ты знаешь.. не стыдно..

Александр Коваленко

Мне такая вывеска не попадалась!

Кот Макси

Господи, ну неужели РБП? 😄

Ана Бэль

Неа,это зарубежный фильм,с Джонни Деппом в главной роли,а заведение - МАКДОНАЛЬДС!!!!)))))))))

Кот Макси

РБП - Ресторан Быстрого Питания, детка! :)Р

Ана Бэль

Йоу,бэйба,извиняйте колхозницу!!!!)))))))

Кот Макси

Уау, фама, но проблемос, чика!.. Лави-лави ивне?

Дмитрий Шорохов

Не смотрел этот фильм)))

Ана Бэль

не сложно догадаться!))))

Сергей Шашков

бог его знает

Ана Бэль

макдональдс

Сергей Шашков

не смотрел

Дмитрий Скам

моя работа

Ана Бэль

макдональдс

Андрей Артемьев

Макдак?

Ана Бэль

йесссссс

Андрей Артемьев

Йиииихаааааааа!!!!!!!!!! ^_______^

Ана Бэль

крутышка!!!

Зия Шарапчиев

оптика?

Ана Бэль

неа