Ната Дем)))

— Может быть, ты суккуб, который охотится за моим телом? Или Мефистофель, который охотится за моей душой?
— О, нет! Я куда страшнее: суккуб охотится за телом, Мефистофель — за душой, а мне нужен ты весь, душой и телом!

Ответы
Анастасия Благородная

Интересно ,буду знать ,я думал душа принадлежит Богу, а Мефистофель хочет,значит её отнять ..обычно её продают за деньги и разврат

Ната Дем)))

Каждому своё...

Анастасия Благородная

Я чуть не продался ,слава Богу вовремя вышел из игры с непонятным ,а у вас было такое ?про любовь с примесью страсти писать уже не нужно это нужно понять ,если радости немприносит бежать надо..хорошие слова,задели мои струнки

Ната Дем)))

Было и такое

Анастасия Благородная

Да демоница есть ,избавиться бы мне от нее

Ната Дем)))

Хм...

Анастасия Благородная

))бросаю ,потом скучаю,ненормально ,и возвращаю

Ната Дем)))

Значит любишь

Victor Arthur Stratfeald

тогда кыш...отдать что-то одно я ещё согласился бы на которых условиях , но отдавать всё не буду

Ната Дем)))

Боишься...

Victor Arthur Stratfeald

нет , просто не хочу отдавать и тело и душу

Ната Дем)))

И почему же не хочешь?

Victor Arthur Stratfeald

потому что не хочу терять себя окончательно

Ната Дем)))

А зачем терять?

Бо
Борис

знали бы как эти ребята и девчата потом сидя за кружкой пива жалуются на свою работу...

Ната Дем)))

Они у меня быстро растут...

Бо
Борис

рад за вас.

Ната Дем)))

А у ж как мы за себя рады...

тело и душа целиком, или какая-то конкретная часть тела и конкретная часть души? )

Де
Деймон

Красиво сказано, если слышишь это от любимого человека. Это дорогого стоит.

Улугбек

Значит, что Вы, Наташа, уже достигли состояния НОРМАЛЬНОЙ ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ....

Ната Дем)))

Такого ещё не говорили...

Олег (Скиф) Мартиросов

Суккуб- это женщина )))))))))), инкуб мужчина))), так кто за вами охотится)))✌️

Мудрец Шести Путей

И что ведь ты отдашь за тело своё тело, за душу душой расплатишься

Алла С

Ната, Чего не спишь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ната Дем)))

На работе))

Алла С

Привет Ната, работаешь ещё?

Ната Дем)))

Конечно))

Павел Тетерин

Извини солнышко я не охотник,мне нужна обычная,любящая жена!

Олег Королев

Тебе не повезло, у меня не души, не тела. Я глаза и желание!

Алик Атабаев

Трудно оценить душу без тела ,еще сложнее ,тело без души

Дмитрий Шорох

Сможете убить человека , пожарить на костре и съесть ?)

Алексей Минасов

МЕФИСТОФЕЛЯ ЗНАЮ А СУККУБ КТО ТАКОЙ ИЛИ ЧТО ТАКОЕ😏

Неизвестно Неизвестно

Мефистофельский суккуб или суккубистый Мефистофель

Андрей Чупрасов

привет мне нужна ты всся тоесть тело душа твои глоза

Шамсиддин Муродов

Просто ты мне нравишься и всё, зачем лишные вопросы?

Farruhbek Muhtorov

так интересно а если ты не сможешь захватить тело

Олег Пархаев

На тело надо ещё посмотреть: а стоит ли охотиться?

Олег Пархаев

На тело надо ещё посмотреть: а стоит ли охотиться?