Барон Самди

Как объяснить Суккубу, что она залетела не на то кладбище и что мою душу забрать невозможно, по причине ее отсутствия?

Ответы
Мартина

расписка от Фауста как отчет в небесной бухгалтерии

Мартина

что именно сегодня?

Джоник Боников

Марточка, так мало просто разумных, а безумно счастливых еще меньше чем я,поэтому спутал буквы..извини

Мартина

легко

Джоник Боников

Буквы веселы, суть одна - стареющая бабка развлекается как и прежде. Вижу тебя насквозь - испещренное тело руки тянется к стакану успокоения...старушка, лет 60, но такая активная, что мама не горюй. засветил.

Мартина

каждый видит в меру своих способностей и налитого в стакане) Стареющие мужчины излагают свои возможности))

Эльвира

Я думала они сексом занимают, а не душу отнимают.

Эльвира

а что... многие из них вполне симпатичны...

Барон Самди

Не спорю, среди демонов есть милые создания.

Эльвира

так, ангелы ж... )

Барон Самди

Ни угадали! Те же демоны...

Эльвира

да всё - одно... я им крылышки в разные цвета разукрасила ))

Алёна

Круто...Словами в живом общении,....Думаю поймёт..

Ирина Крутакова

У мертвяков какой интерес забирать?!)))

Барон Самди

Не у нас. У охранника... Бедняга и так седой от наших просьб...

Ирма Лаева

ко мне прилетала Субракай....жесть

Лунный Свет

Да она быстро разберется сама...

Барон Самди

Она уже почти месяц тут крутиться...

Лунный Свет

И вы не хотите с ней подружиться? ))

Барон Самди

А зачем? Мне и так всего хватает...

Олег Овечкин

Вы спутали Суккуба с лярвами...

Барон Самди

Неа. Она хочет меня... А я ее нет... Нечего мне ей дать... Души нет, а секса и так хватает...

Олег Овечкин

Так создайте ее образ привлекательным для Вас... метаморфичность же исполнима в данных условиях...

Ел
Елена

Дать ему(ей) себя соблазнить

Барон Самди

Она им как кремом от загара пользуется наружно... Бессмертная, чтоб ее...

Ел
Елена

через дробильную машинку ее пропусти, или бетоном залей

Барон Самди

Дробилку она назвала веселым аттракционом, а погружение на дно морское с бетоном на ногах- увлекательным дайвингом...

Ел
Елена

все, на сегодня моя фнтазия исчерпана, я спать

Барон Самди

Спокойной ночи... Попытаюсь пригласить экзорцистов из местной церквушки... Надеюсь помогут и в азарте меня не изгонят вместе с ней...

Татьяна Волкова

Твоя душа принадлежит Рите

Барон Самди

С чего бы? Моя душа продана за бесконечный ром, сигары и шлюх. Ну, еще некоторые услуги умершим... Но это уже астральный план мира...

Светлана Агламазова

суккубы забирают не душу..

Барон Самди

Правильно, они питаются сексуальной энергией. Затрахивают до смерти, а там уже и душу забирают...

Анастасия Благородная

скажи что ты этот инкуб

Татьяна Киттель

А почему ее нет у тебя?

Барон Самди

Я мертв -это простейшее объяснение. Если углубляться в подробности, то я еще и провожу чужие души через черту жизни.

Татьяна Киттель

Понятно обострение

Барон Самди

А вы психолог? Просто интересно, все психологи не отходят далеко от работы и посещают такие сайты, где скопление психов и повернутых на чем-то зашкаливает?

ит
ирина табунцова

Кто такая Суккуба?

Барон Самди

Суккуб- дух, обычно в женском обличии, питающийся сексуальной энергией...

ит
ирина табунцова

значит тебя одолел этот дух и ты не знаешь, как от него избавиться?))

Барон Самди

Она пришла на моё кладбище, и не хочет уходить...

ит
ирина табунцова

мои соболезнования

Елена Мильчевская

Вы - бездушный?

Барон Самди

Я- мертвый.

Ма
Мария

не знаю

Ма
Мария

верно умник

Барон Самди

Ну, в отличии от вас, хоть знаки препинания ставлю.

Ма
Мария

спасибо

Барон Самди

Да, на здоровье! Здоровая критика для всех и даром, и пусть никто не уйдет не обиженным!

Ма
Мария

удачи