Света Почти

А есть ли в Спрашке старушки и старички?🤣 66+

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Есть. В сентябре 67 будет.))

Света Почти

А я люблю городские, каменные чащи. Клещей боюсь и всякой живности)))

Вячеслав Серкин

Не женское дело по лесу шляться.

Света Почти

И то верно, но это моя позиция. Думаю, у меня будет много оппонентов-женщин.

Вячеслав Серкин

Вряд-ли. В генах записано- мужчина охотится, женщина огонь в пещере поддерживает.))

Света Почти

Как-то встретила в электричке бабульку ( как потом выяснилось, ей 86), так она ехала в лес по-ягоды. От эл-ки еще около 4 км вверх. И так она весь год проводит. Сказала, что ходила по-грибы зимой (под Севастополем дело было)

Светлана Филюкова

много, под чужими никами.

Света Почти

Если это их вдохновляет, то почему нет? 🏳️ им в руки.

Григорий Львович Шапиро

Конечно.Прадедушки!😃

Григорий Львович Шапиро

Да,близко.и в Крыму бывал не раз...

Света Почти

Ну, ясно дело, бывали😀

Света Почти

Вот и я думаю, что при Союзе каждый второй побывал, хоть раз, в Крыму. А сейчас не собираетесь?

Григорий Львович Шапиро

Нет,тут Сочи рядом,кумовья там...

Света Почти

Так тоже неплохо. Большая семья и много друзей в наше время, да и в любое, большое дело.

Степаныч

всяко быват, а чё надоть?

Света Почти

Привет, Тощак Ужасович! Да, вот думаю.

Вл
Владимир

они все на ферме в ОК...)))

Света Почти

Эти меня не интересуют. Но, что интересно, как только я пишу, что о болячках и ЗОЖ не хочу общаться, все исчезают.

Марина Куклина

а как же они везде есть

Марина Куклина

о боже путешествовать не очень знать о чем то --да...и мы в разных уголках живем..в соседнем парке трудно встретиться..

Света Почти

Тогда, меня интересует отношение к Грудинину и его компании.

Марина Куклина

о боже совсем сдурели что ли..буду я туту рассужадть на такие темы..

Света Почти

А Вы о здоровье хотите? И без обзываний, если это в Ваших силах.

Марина Куклина

да можно о здоровье..да извините я вообщем то не хотела обидеть..но тема политика для меня не существует..чтобы о ней говорить. надо разбираться..

.... Реус

Мне, например, 111 уже.

Света Почти

Староват, конечно, но если попросишь очень, то примем в свой клуб:)

Света Почти

Надеюсь, общение по интересам соответствующего возраста.

Хмырь

Конечно. Например, я.

Хмырь

Здрассссссстьььь!🙂 👍

Хмырь

Я не пришёл. Давно уже здесь. Скоро уйду.

Евгений

Ещё чуть-чуть и я там

Евгений

🤡 🌹

An
And

Да вы что !!! Откуда ?

An
And

😆

An
And

😛

Света Почти

Очень содержательная беседа получилась.

An
And

👏 👏 👏

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО Я...МНЕ 72 ГОДА...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А У НАС ЕЩЕ СНЕГ НЕ СОШЕЛ...

Света Почти

Да, уж! У нас уже многие фруктовые деревья отцвели. Но, еще не вечер. Обычно, морозные бяки и в мае прискакивают

Людмила Закожурникова (Савельева)

У НАС В ПРОШЛОМ ГОДУ В АПРЕЛЕ БЫЛА ПЕРВАЯ ГРОЗА, А В ИЮНЕ СНЕГ ПАДАЛ...

Света Почти

А здесь в мае все перемерзло.

Света Почти

Счастливая. Эти летом собираетесь куда-либо?

Лидия Музалева

Я СТАРИЧКИ НЕ ЗНАЮ

Света Почти

Здорово! Вы подходите! Давайте искать темы для нас..

Света Почти

1 вопрос. Любите путешествия? Куда?

Лидия Музалева

УЖЕ НЕТ РАНЬШЕ ДА .Я ГЕОЛОГ.

Света Почти

Жаль, что нет. А где Вы побывали?

Надежда Зюзина

В основном такие

Света Почти

Теоретически я понимаю, а практически засело, что раз рядос со Средней Азией, то тепло)))

Надежда Зюзина

Да мы почти на одной широте с Киевом, а как у них и как у нас большая разница

Света Почти

Да, уж! Большая разница. Это потому, что степи у Вас. А здесь море рядом.

Надежда Зюзина

Ну и южнее

Надежда Зюзина

Так что всех вам благ👋

Сергей Симонов

И чего смешного.

Света Почти

Смешно, потому что возраст, это только число, а остальное от отношения к нему. Не пыталась Вас обидеть.

Света Почти

Вот и хорошо. Иначе, было бы действительно грустно.

Ник Ци (Student)

Конечно 👍

Света Почти

Наш чел! Какие темы предпочитаете? Или просто так на огонек заглянули?

Валерий Калейкин

Я тут новичок.

Света Почти

Затягивает. Скоро и здесь старичком будете)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Навалом. 70+ ))

Света Почти

А взятки Вы по-крупному берете или по-мелочам?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По-всякому, я не брезгливый. ))

Света Почти

А Вы сюда зачем пожаловали? У Вас тоже интересы совпадают с нами?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это ваши совпадают с моими, поэтому я здесь. ))

Света Почти

Это не есть важно. Что Вас интересует? Кроме ЗОЖ.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Допрос с пристрастием?

Света Почти

Ага)))) Тема-то нужна. Для чего здесь торчать, если не получать удовлетворения от общения?

Юрьевич. Серпухов.

ДОСТАТОЧНО.

Света Почти

А на какие вопросы Вы любите отвечать в Спрашке?

Юрьевич. Серпухов.

КОРОТКИЕ И ПРОСТЫЕ, ВЕДЬ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ ПРОСТЫ.

Света Почти

Я бы хотела пообщаться по каким-то обоюдоинтересным темам.

Николай Журавлев

Николай, 68+

Николай Журавлев

Выставки в основном с сайта " Мос Холидей" - где бесплатные или с очень большими скидками. А музей - ....последний - музей И.С.Глазунова на Волхонке. Там тоже бывает "ночь музеев", да и билеты не дорогие

Света Почти

Не люблю Глазунова. И Шилова. Что-то я давно не выбиралась. А книги какие нравятся?

Николай Журавлев

"Специфические" - о попаданцах, альтернативная история, серия "Военные приключения"......Хвала Интернету - теперь можно и читать, и слушать (в транспорте) без ограничений - каких и сколько хочешь можно накачать. А в какой музей хотели бы сходить?

Света Почти

А я все больше по зарубежным детективам. Российские стараюсь не читать (слушать), и так противно все вокруг, а там окунаешься опять в ту же среду, да еще и рафинированную. А так, все ужасы происходят в далеком далеке. Мне нравилось раньше ходить на выстави в Пушкинский. Там часто привозили картины из разных музеев мира. Была прекрасная экспозиция работ Пикассо, мастера французской живописи. Ужас! По 5-6 часов в очереди выстаивать приходилось. Последний раз смотрела работы Верещагина, не очень понравилось Если только "Стена плача". Хотелось бы и Музей современного искусства посетить, если выставка нормальная, а не мазня. Да много чего.

Николай Журавлев

А я Верещагина часами рассматривал - выставка была в Третьяковке на Крымском Валу, где я одно время работал. И еще долго-долго ходил во все музей России по не сданному пропуску Третьяковки! Бесплатно и без очередей. А сейчас хочу сходить в Музей 1812 года (бывший музей Ленина)

Владимир Горшков

Имеются !!!!

Света Почти

А, ведь, нас много, как оказалось.

Владимир Горшков

Нас много,на каждом километре !!!!

Света Почти

Как-то двусмысленно звучит. Обычно это сочетание в другом варианте привычней😆