Валерий Чикало

Вы верите в Сатану? (Параллельно можете ответить верите ли в Бога)

Ответы · страница 24
Ольга Шибанова

верюв бога но сатана никуда не делся он есть

Вячеслав Трифонов

я верю в Бога! и сатана есть это падший ангел

Лариса Коршунова

Есть Бог, есть и этот, не будь помянут к ночи.

Vladimir Sharapov

САТАНА вымысел.демоны вот кого РПЦ скрывают

Вера

в каждом из нас есть начало и того и другого

Валерий Чикало

Спасибо...Но дело в том, что вопрос несколько про иное...
Уточняю: верите ли вы в СУЩЕСТВОВАНИЕ (физическое или духовное) Сатаны (Бога)?

Вера

Я очень точно вам ответила. Верю и в то и в другое. т.к оно в каждом из нас

Валерий Чикало

...А я, извините, хотел у вас узнать, существует ли физическое лицо, именуемое Сатаной? Не "в каждом из нас", а именно как, например, Воланд у Булгакова...

Эдуард Малыкин

Да гражданин следователь вопрос серьезный.

Валерий Чикало

Гражданин следователь.... Оригинально.... Но уточню вопрос: верите ли вы в СУЩЕСТВОВАНИЕ Сатаны?

Валерий Чикало

Логично....Одобряю...Но повторюсь, речь идет не про ВЕРУ, а про СУЩЕСТВОВАНИЕ.....

Ната Новенюк

чертовщину знаю а его не видела и не дай Бог

Валерий Чикало

Не видели? - Ну и Слава Богу....
...Вообще-то встречей с Сатаной "награждаются" только отъявленные грешники....

Ната Новенюк

я наверно такая но под Богом хожу

Галина Артюшина

Я атеистка ,но в душе есть свой бог и вера ....

Валерий Чикало

Понимаете, какое-то противоречие в ваших словах : "Я атеистка, но в душе - Бог..." Значит - НЕ атеистка....

Галина Артюшина

Верю в людей ,правду это тоже вера ....

Мария Владимировна

я верю в силы, а в каком они обличии -неважно

Владимир Ворушилин

Я не верю а верую (предан) Богу, а тне Сатане.

Екатерина Кондратьева

Я ВЕРУЮ В БОГА НО ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ НЕ БУДУ

Оксана Соболева

Кажлый человек веритиво что то или в когото

Ти
Тина

Конечно, я верю. Если есть добро есть и зло)))

Елена

ваша фамилия заставляет только креститься

Валерий Чикало

Прости Господи, вы не туда смотрите! Смотрите на вопрос !!! (Некоторые смотрят на аваторку и кричат : Без головы!!! Я им отвечаю : Бараны! Это не фотография ! Смотрите на вопрос, а не в......одно место...)
Но по существу вашего ответа : есть шуганутые и они в моей фамилии видят, вернее вспоминают одно расстрелянное ничтожество. А есть нормальные и сравнивают с летчиком Валерий Чкалов... Вы из какой группы?

Елена

я сама себе лисапед

Елена

а то...рулю. себе

Геннадий М.

Чикатило не верил никому - сам был дьяволом

Валерий Чикало

Чикатило можно было уничтожить физически (и уничтожили), а с Дьяволом-Сатаной как быть?

Ася

Я, верю в Бога, Он сильнее!!!!!😇

Пп
Ппло

верую в бога.есть и сатана.куда же без него.

Вячеслав Лебеднов

Верю в Бога,но знаю,что сатана существует...

Ир
Ирина

Однозначно, что есть светлые и темные силы.

Em
Emina

Сатана такая же реальная личность как Бог.

Валерий Чикало

Спасибо... Не у каждого есть здравый смысл в ответе на этот вопрос....

Лидия Белокопытова

в БОГА верю в сатану нет возможно он и есть

Валерий Чикало

Спасибо....Хотя вопрос был не про веру, а про веру в СУЩЕСТВОВАНИЕ...