Наталья Петрова

Когда звонят в дверь , Вы спрашиваете "Кто там", смотрите в глазок или сразу открываете дверь?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Был у мужика говорящий попугай. И вот однажды в их квартире сломался водопроводный кран. Мужик долго ждал слесаря, а потом ушел куда-то по необходимости. Пришел слесарь, позвонил. Попугай спрашивает изнутри, - Кто тамм? - Слесарь Петров, пришел водопровод чинить. Не открывают... Снова звонит. - Кто тамм? - Слесарь Петров, пришел водопровод чинить! Не открывают... Мужик, хозяин квартиры, вернувшись через час домой, застал такую картину, - на коврике перед дверью, на коленях, стоит мужчина в спецовке и спрашивает, - Кто там-м? А ему, из-за двери, - Открывай, падла! Слесарь Петров пришел водопровод чинить, бля!!!!!

Товарищ Товарищасухова

😁 Богу - Богово, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Олег Ануфриев

я вообще дверь только на ночь закрываю после установки домофона в подъезде, где то 2005 г.,а так собака-если какая то возня на площадке,сейчас правда спокойнее стал как никак 15й годок нам

Наталья Петрова

Понятно. С собакой спокойнее

Олег Ануфриев

нет просто я к нему очень привык,с ним(кобель)много пройдено и уже видя как стремительно собака стареет,начинают вылезать старые болячки(ведь нас в 2005 сбила машина) и очень трудно ему преодолеть 5 ступенек в подъезд, иногда на руках заношу в подъезд.привык к нему,хотя чуйка хуже но получше чем у человека

Наталья Петрова

Это который у Вас на фото?

Олег Ануфриев

привет,да ОН самый БИМ мое любимое иногда несносное чудовище,спаниэль

Наталья Петрова

У меня тоже был спаниель БИМ. Это не собаки, а кино))

Олег Ануфриев

согласен,за эти годы,нам ведь 15-й годок,столько вместе с ним пережил и уход от жены и похороны отца и мои поездки в минск к логопеду,где меня заново учили говорить и и пробежки по стадиону когда учился ходить(все это после аварии когда не мог ни говорить ни ходить,да по сути и БИМа приобрел по совету врачей)да столько с ним связано............жаль что короток собачий век.

Наталья Петрова

Спаниели очень привязаны к хозяину. Куда хозяин, туда и он. У меня сейчас дома тоже спаниель. Проходу нет😁

Татьяна Лаврова

Стала смотреть в глазок, у нас тут ходили цыгане со своими детьми, соседи открыли и ребенок забежал в квартиру, так его долго не могли оттуда выдворить

Иван Иванович

У меня нет глазка и нет звонка. И двери всегда открыты и не закрываются даже ночью. Ну..если только куда уезжаем надолго-то только тогда закрываю.

Наталья Петрова

Ничего себе... Я пока все замки не закрою, спать не лягу))

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке, так что зачем закрываться.

Наталья Петрова

Понятно

Тигр Очень Ласковый.

Если вызывает подозрение или очень поздно для визитов - смотрю в глазок. У нас освещение в подъезде сенсорное. как . что. видно всё.

Наталья Петрова

Понятно

Светлана Костина

Смотрю в глазок,иногда спрашиваю кто там,если личность не знакомая.А иногда просто отхожу от двери,если шлёндра какая нибудь

Слава Касьянов

Всегда обычно спрашивают, что там, или кто там.а если не видно. что КТО ТАМ принес Вам и не видно ЧТО ТАМ, зачем открывать?

Наталья Петрова

Вот именно)))

Гия Гогохия

Просто открываю.В глазок смотреть страшно-видел в одном фильме,как туда выстрелили.Беру топорик или нож и открываю.

Наталья Петрова

😁 понять. Про глазок тоже помню этот сюжет))

Гия Гогохия

Трудная мишень.С Ван Дамом в главной роли.

Наталья Петрова

Понятно

Андрей Хрисанфов

нет. Я просто к двери не подхожу. Меня покойница мамАн научила-договорись по телефону и потом пусть приходят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в частном доме живу. У меня радиозвонок от калитки. Я из окна все вижу, кого там черти принесли.

Наталья Петрова

Понятно 😁

Михаил Игошин

Вопрошаю "Кто там?", в надежде, что услышу в ответ: "Это я, почтальон Печкин....." и далее по тексту.

Наталья Петрова

Понятно 😁

Алексей Пигулевский

Сначала - домофон, потом звонок на лестничной площадке, иду открывать... А дома - собака...

Наталья Петрова

Кто попало не пройдет)

Алексей Пигулевский

Да, именно... Ну, если без автомата...

Виктор Алексеенков

В ШТАТЕ ТЕХАС,ПРИ СТУКЕ В ДВЕРЬ-СНАЧАЛА -СТРЕЛЯЛИ,А ПОТОМ СПРАШИВАЛИ,КТО ТАМ?(18век)

Наталья Петрова

Хорошо, что мы не в Техасе😁

Наталья Петрова

Что именно? Как встречают при стуке в дверь?)

Олег Демидов

Глазка у меня нет, а дверь такая, что спрашивай-не спрашивай, всё равно не услышат)

Наталья Петрова

Т.е.сразу открываете?)

Олег Демидов

Конечно!)

Наталья Петрова

А вдруг там непрошенные гости?)

Олег Демидов

Тогда это будут их их проблемы!!!! У меня есть злобная охранная собака - пекинес, и не менее злобная кошка породы - бобтейл)

Наталья Петрова

Все понятно😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вообще не подхожу, у домашних есть ключи, друзья звонят по телефону, а не в звонок.

Наталья Петрова

Понятно

Helga Lei

Стук в дверь:ХОЗЯЕВА, ДРОВА НУЖНЫ? Нет!. Утром во двор выходят-поленница исчезла!

Наталья Петрова

Вот вот))

Одинокая Сволочь

сперва контрольный выстрел через дверь, и только потом в глазок... посмотреть..

Серый

У меня воровать нечего, убивать незачем. Открываю сразу и ночью не закрываюсь.

Alexander Pehotskih

Стреляю....я живу в частном доме и стук в дверь означает, что убили мою собаку..

Наталья Петрова

Жуть. ))

Александр Святкин

Когда звонят в дверь мне и так все видно, в подъезде камера висит...........

Наталья Петрова

Понятно

Александр Святкин

даже спрашивать ничего не надо..........