~I
~Irbis~

Почему, когда съедают даже очень хорошего человека, остаётся одно дерьмо?

Ответы
Татьяна Смолова

нет! после хорошего человека дерьмо не останется!!останется тихое блаженство что однажды ты был с ним рядом!!! и запомните!! дерьмо и хороший человек это слова НЕ СИНОМИНЫ А АНТОМИНЫ!!Аесли вы были рядом когда съедали хорошего человека..то дерьмо...конечно не он... а вы...((((

Дарья Чернышова

В каждом оно есть...Просто люди разные, кто то все на показ выставляет,не скрывает этого.А кто то скрывает все до последнего момента, и кажется ну оооочень хорошим.

Елена Герчикова

Хорошего сьесть просто , он не защищен, а по поводу дерьма- возможно это продукт переработки, тех, кто ел

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать.
Они делают это сами.

Petro Pavlov

Поймали людоеды немца, француза, и русского и говорят пленникам: вот вам на троих три лошади, ежели не научите их говорить — съедим. Делать нечего, берет немец еды всякой и уходит в джунгли. Через месяц возвращается — сам тощий, лошадь еле между пальмами пролазит. — Лошадка, ну скажи же что—нибудь. — Игго—го! С французом та же история — то бишь тоже съели. Русский набрал бананов, ананасов и прочей тропической снеди, уходит в джунгли, через месяц возвращается — физиономия шире плеч, лошадь еле на ногах стоит. Дикари в ужасе. — Ты продукты на лошадь получал? — Получал . . . — А чего не кормил? — Как так не кормил? Только то и делала что ела . . . Лошадь: — Во свистит, во свистит . . . .

Сергей Гаритовский

По той же причине, что и хорошие дела никто не помнит, а плохие намертво врезаются в память

Олеся Большакова

Почему же одно дерьмо?... Не согласна! После человека всегда остаётся то, что он сделал!

Valentyna Reshetnik

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\а я думаю съедают с дерьмом

Елена Позднякова

)))))))))))))))) ну наверное потому, что дерьмо- неотьемлемая часть любого человека!

Вера Бояринова

Потому что не там ищут. Т.е. слушают тех, кто ест. А нужно самим анализировать.

Vladimir Rasumni

зачем его вообще есть - их и так в наше время пора заносить в красную книгу!

Галина Щербакова

Потому что мы не способны произвести ничего достойного из материального

Андрей R@

Как - то так, согласен.

Андрей Мищенко

Сложный вопрос. Наверное каннибализм по определению к дерьму сводится

Mikl Demidov

Рано.. Спешишь... Сначала надо походить рядом. пока он не обосрался...

Ирина Тушенцова(Аристова)

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕРОВНО ДОЛГО НЕСМОГ БЫТЬ РЯДОМ СДЕРМОМ!!!!

Горбань Елена

по тому что у каждого свая кучка, хоть маленькая но она есть

Нина

Ну так что - то же должно остаться и от хорошего человека?...

Андрей R@

)))

Григорий Новоселов

Потому, что у того, кто его съедает..своего дерьма хватает..

Vetalik Chernov

Потому что дерьмо не горит,не тонит и не является пищей!!!

Ирина М.

все съеденное превращается в дерьмо по закону биохимии.

Келли

Вас съели, а вот дерьмо после вас осталось..Так я поняла