Ольга Назарова

пачка сигарет за 50 рублей лишает меня 18250 рублей в год. Эта сумма недельной поездки в Прагу. А я вот не курю, и вот думаю Какого фига я еще не в Праге?

Ответы
Владимир Лягуцкий

Вообще то смолю, как паровоз, но отношусь к этому философски. К чему считать несуществующие деньги и зачем жалеть о уже совершенным поступкам? Только геморрой зарабатывать в мозгах

Кактус Цветущий

откладывай на депозитный счет... и выйдя на пенсию он тебя приятно удивит)))

Иван Козловский

50 руб. в день это фигня ,А вот 18250 за неделю ,это много. лучше курить

Игорь Соловьев

Вы приобрели гораздо больше чем ,, Прагу,, Чистые легкие.

Дмитрий Крымцев

Я тоже думаю, что надо бросать это дело

Lyuda Aqeeva

Да милая нужно поехать