Peva

Мандарины вешаете на елку? 🖼

Ответы
Юрий Шуганов

"Мандарины пахнут Новым Годом. Кажется, уж в мире нету зла. Хочется быть новым - сова голым, ну, таким, как мама родила!" Юрий ШУГАНОВ.

Peva

А кто мешает раздеться и голеньким побегать??Смелее, Юрик

Юрий Шуганов

Это стих, если не поняла. Может, не очень талантливый, зато верный. Есть у меня и получше.

Peva

Да поняла...поняла что стих

Юрий Шуганов

Четверостишье. Вот еще одно: "Был вечер, будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки." И еще: "И тишина. Пустой и длинный день. Бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать на стене рукою." Юрий ШУГАНОВ.

Peva

Про овечек - не нравится. А про тень- гениально!!!!!! 🖼

Юрий Шуганов

Значит, волка Вы еще не встречали в своей жизни, настоящего, безжалостного....

Peva

=====ушла------------

Владимир 10.17

нет, вешали (в этом году) шоколадные конфеты...понравилось )))

Peva

Вкусно!!!Я шоколадные конфеты дарила и сама до сих пор ем

Владимир 10.17

я тоже....вообще очень классная традиция...в следующий Новый год обязательно продолжу )...вкусно!

Peva

Сейчас много хороших шоколадных...."

Владимир 10.17

хороших людей много, вот это оттуда )

Peva

А на столе что было вкусного?

Владимир 10.17

всё - у замечательной хозяйки всё на столе вкусно, тем более в Новый год )

Просто Человек

На пальму.))))

Просто Человек

Есть такое.

Peva

вот создайте себе настроение

Просто Человек

ДЕЛЮСЬ!!!)))

Peva

Спасибо за смешного зайчика

Тамара Баранец

они тяжелые

Peva

Кошки сбивают лапками

Тамара Баранец

верно лучше под елку

Peva

🖼

Ев
Евгений

я их ем

Ев
Евгений

И куда? Он же не всегда, у нас например эта зима это вообще снежная, -20 и ниже.

Peva

Где-то есть климат ровнее

Ев
Евгений

Где? Я родился здесь, зачем бежать только из климата? Нормальный у нас климат, мы уже давно к нему адаптировались а ровного климата нигде нет, на Луне только может быть.

Peva

Женя, заметьте вы не назвали откуда вы

Ев
Евгений

Да щелкните по моей фотке я там написал где я живу, Ставрополь.

Ольга Огородник

да

Peva

🖼

Ольга Огородник

спасибо