Ду
Душа-К-Свету

Приехали с Алтая навезли родне сувениров из оникса и травяных сборов. У кого что еще хорошего случилось за последнее время?😉☀️

Ответы
Варвара

Прошли министерскую проверку на отлично, закончила ремонт второй комнаты, сдала ежегодные экзамены эксперта по ГИА

Варвара

Мне не нравятся такие. Я планирую обои, текстиль, мелочи в одной гамме.

Ду
Душа-К-Свету

В одной скучно надо хотя бы несколько пятен других цветов тогда интересней и смотрится веселей

Варвара

Гамма - это не один цвет.

Ду
Душа-К-Свету

Я понимаю и все же хорошо когда цвета не все перекликаются как и оттенки

Варвара

На вкус и цвет...

Константин

Да технику бытовую поменяли, шкафов в спальню понасобирали)) Фурнитуру для чемоданчика нашли)))

Константин

Это точно))) С возрастом тяжелее эти приключения даются))

Ду
Душа-К-Свету

Рабочих можно нанять есть те кто делают сами и берут в разы меньше

Константин

Я привык все сам.))))

Ду
Душа-К-Свету

Ну а если тяжело уже самому то зачем

Константин

Не люблю чужих в доме, да и не сделают они как я))

Хочу В Баку!

Тоже хочу на Алтай, а летом там много комаров? Если с ребенком ехать?

Ду
Душа-К-Свету

А где летом нет комаров это не от места зависит а от того что летом их много. А так посмотреть природу погулять по степям и полюбоваться красотами очень советуем. И ребенок массу хороших впечатлений пускай снимает к примеру вместе с вами а заснять там есть что

Хочу В Баку!

Все, поеду, спасибо.

Филопед Иванов

Я тоже хорошую травку нашёл через телегу 🙂 сегодня буду пробовать 🙂

Людмила Мухорина

ВОТ ТРАВЯНЫХ СБОРОВ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАТУРАЛЬНО ПОМОГАЕТ,

Ду
Душа-К-Свету

Это да но как говорится у кого какие таракашки под крышей

Людмила Мухорина

ПУСТЬ ПРОБУЮТ,

Ду
Душа-К-Свету

Пускай. Там есть и спиотовые бальзамы только их в 2 раза меньше делается и стоят в 3 раза дороже. Так и сказала нужны давайте деньги мы миллион за спиной не имеем. Ну так за деньги все могут а нет бы нам просто от всей русской души привезти угостить так нет все меркантильность и она нас погубит

Людмила Мухорина

ВСЁ СЕЙЧАС ЗА ДЕНЬГИ,

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. Пусть как хотят сами попьем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моя статья попала на обложки местного журнала

Ду
Душа-К-Свету

Это классно) а о чем быда?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Исследование когнитивной модели при переводе китайской компьютерной терминологии

Ду
Душа-К-Свету

А простым языком

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Анализ восприятия иностранного текста

Ду
Душа-К-Свету

Поняла. Да тема интересная хорошо что многие смогли статью прочитать

Я Счастливая

Ничего. Только плохое. А о плохом не хочется.

Ду
Душа-К-Свету

А во всем плохом всегда можно что то хорошее найти)

Я Счастливая

Не. В этом точно прка хорошего не вижу

Ду
Душа-К-Свету

Ну окей)

Вера Гудкова

и хорошее случилось и плохое

Виктор Шумилов

Приехал на работу

Ду
Душа-К-Свету

Редкий случай когда работа реально любимая?

Виктор Шумилов

А какая Она должна бвть

Геннадий Голубев

Холод кончился.

Геннадий Голубев

Надеюсь... у нас все хорошо будет... во всяком случае прогноз положительный.

Ду
Душа-К-Свету

Это уже радует. Главное чтобы свой прогноз всегда был положительный тогда все окей ну вы поняли

Геннадий Голубев

Ну да... лишь бы не пить...

Ду
Душа-К-Свету

Я имела ввиду свой прогноз по жизни при чем тут алкоголь

Геннадий Голубев

Так пить будешь и прогноз поменяется.

Се
Сергеич

А мне сувенир?)

Ду
Душа-К-Свету

А тебе с какой радости ты нам кто

Се
Сергеич

А вдруг

Ду
Душа-К-Свету

Ну давай деньги будет сувенир

Се
Сергеич

За деньги я и сам куплю...

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот и покупай че докопался до нас

Се
Сергеич

Так не запрещено же..

Ду
Душа-К-Свету

Как и тебя нахер послать придурок