Руслана Миронюк

Что год грядущий Вам готовит? Какие предположения будут?

Ответы · страница 5
Nata Nata

Размером

Evgeniy

и кто есть кто?)))

Nata Nata

Это уж вам мужчинам решать кто есть кто?? Одни любят 10 размер другие первый у тех и у других это груди

Evgeniy

а я думаю они все по своему хорошо))))а вот от воспитания все зависит))))))))

Nata Nata

Могу согласиться , могу оспорить ,но вам лучше знать

Evgeniy

это я так думаю.

Алена Шанибова

Размером

Evgeniy

и какие как называются?)))))

Алена Шанибова

Грудь это 1 и 2 размер. сиськи от 3 размера и выше

Evgeniy

у вас видимо первого.так как женщины с размером от 3 пишут наоборот!

Aishkonchik**** Onimbaeva__2****

ва

Владимир Мануилов

Посмотри в свой гороскоп там и написано 75 %.Я по гороскопу Водолей - Дракон сейчас идет год лошади...