Ал
Александр

Игроки , к вам обращаюсь. Что за вопросы дебильные задаете ? Совсем попкорна объелись?

Ответы
Татьяна Былева

требуется кардинальная чистка мозгов))

Ал
Александр

Да , Танюшка. Точно. ))

Галина Григорьева

Так их всех!

Ал
Александр

Задать вопрос-загадку ? )

Ал
Александр

Я его размещю , на вашей страничке. Есть подсказки. )

Ирина Вербицкая

сам такой

Ал
Александр

Тогда если ты умная , отвечай на эти вопросы. К примеру : Жар или холод , Лысина или борода , Голова или жопа ? Как тебе эти вопросы, нравятся ?

Ирина Вербицкая

а я не отвчеаю на то, что мне не нравится!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Так и я не отвечаю. Удаляю. А на какие тогда отвечать , если только тупые приходят ?

Ирина Вербицкая

Не только тупые))))))

Ал
Александр

Только не пойму , почему с ваших слов , я - сам такой ? )

Татьяна .......

мой тоже?

Ал
Александр

А который ваш был ? )

Татьяна .......

про работу..

Ал
Александр

Я не помню такого. Но вам , я верю. Вопрос должен быть соответствующим. Извините. )

Татьяна .......

продолжитие: работа - это такое место

Ал
Александр

Работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и всё время такое чувство, что мало платят...