Вера Холодная

Если бы вам предоставили возможность выбора . в каком месте земного шара родиться . Где и каким было бы это место ?

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

выбора у человека ни в чем нет

Вера Холодная

Я думаю иначе Господь нам дал свободу выбора.

Борис Кучеренко

не нам, а тем кто нашим компьютером управляет, так как он безграничный в его возможном пользовании для него, а мы-лишь исполнители того с чем нас отправляют в этот мир

To
Torkvemada

🖼

Василий Сычёв

Или возле океана или моря .

Вера Холодная

В связи с климатическими изменениями .прибрежные зоны будут затоплены.

Василий Сычёв

Я это не беру во внимание . Вы задали вопрос ....я ответил . А климатические изменения я не брал в расчет

Эдсон

На берегу тёплого океана

Александр Евченко

НЕ СЧИТАЮ ЛУЧШИМ ДРУГОЕ

Вера Холодная

Может не с чем сравнивать ?

Александр Евченко

ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ ИДЁТ ВОЙНА ДА И МЕСТ ЖИТЕЛЬСТВА ПОМЕНЯЛ МНОГО РАЗ

Вера Холодная

Аналогично . но всегда ждешь перемен .

Григорий Шапиро

То же,где и случилось...))

Дмитрий S

кедровые орешки люблю..

Дмитрий S

Кедр не только в Сибири есть. белочку с собой возьму..

Суфия Каримова

уже родилась-Самара!!!!!

Георгий Ламбоцкий

там же, где и в реаале

Вера Гудкова

Мне нравится Россия.

Ив
Иван

В клане Ротшильдов..

Морок

То место где я живу

Михаил Черевичный

Россия, Ленинград!

Елена Данилова

В Каком и родилась

Чернобривый Виталий

Земля, везде мила.

Вера Холодная

Но почему то плотность населения везде разная . Человек ищет . где лучше .

Вера Холодная

Тогда почему очень многие меняют место жительства ? . Я это сделала шесть раз .

Sarman

Там, где родился

Раиса Бобкова

Только в России!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Норвегия, север

Наталия Евдокимова

Там,где рыба вольная и дешевая.

Наталия Евдокимова

А в чем дело.Никогда не поздно перебраться в дорогие сердцу места.Мне вот по возрасту вроде бы срываться с места не очень,довольствуюсь парой недель летнего отдыха.

Виктор Правдин

Норвегия! 🇳🇴