Pawel Myllyla

Лорочка***, верите в НЛО? может видели?

Ответы
Жена Тома***

видела летом

Жена Тома***

На даче за городом 40 км от города, в 3 часа ночи, не спалось, на балкон вышла, было полнолуние, и над лесом увидела, сначала не поняла, т.к. впервые увидела, сама раньше не верила в это всё... Диск, по краям светящиеся огни, плавно так, словно плывёт, над лесом передвигалась, я минут 20 стояла смотрела, как приклеенная, боялась даже уйти за телефоном, чтоб сфоткать, потом также неожиданно оно пропало, как и появилось, но мне понравилось. На утро родственникам рассказываю, а они мне:"Никому не рассказывай, подумают, что ты того"...

Жена Тома***

Спасибо за доверие, хотя я сама раньше, когда подобные рассказы слышала не верила нив какую, а когда увидела, то начала верить...

Pawel Myllyla

возможно это всё создано на земле под грифом сов.секретно по технологии генератора Серла

Александр Александров

самое прикольное что в посл раз я тоже 3 три или полчетвертого утра видел , уже светало