Ольга Романова

Решила вечером от метро доехать до дома на такси...в чате водителю написала, что буду стоять напротив трамвайной остановки, что б не кружился. Этот идиота кусок, заехал на рельсы, где то спрятался так, что я не смогла его найти, стоял там минут 5, и уехал🤷‍♀️, а мне позвонил наорал что попал на 3 тысячи штрафа и что б я его не ждала. Ну вот что это?😭

Ответы
Преступленüе I Наказанüе

извините,я не таксист,в чате написать вам нет никакой возможности.поздравляю с Воскресением Христовім...!!!...счастья,здоровья,любви,благополучия....!!!

Майя Петрова

Назначайте встречу около приметного здания или сооружения... Дураков не переделать...

Warlock

...Мне не сложно.. Пуля в башку.. Матюкаться будет в ящике..

Ольга Романова

Иногда, реально хочется так сделать)))

Warlock

..Поэтому меня и боятся.. Я не имею эмоций.. Сказал - сделал.. Самое доброе прозвище у меня.. Колдун..

Ольга Романова

а так и не скажешь🤔, что Колдун

Warlock

...Меня удивляет само слово. Кто его придумал..

Милош Йованович

Анализируя это писание,я сочувствую водителю такси.

Павел

Скорее всего он никуда не ездил и нигде не стоял

Павел

Бред какой то, если конечно не копейки за поездку берут и что бы не отказались сразу списывает

Ольга Романова

Дешевле остальных, но это как рулетка, повезет-не повезет, тот день был явно не мой😅

Павел

А бывают такие дни, торопишься куда то, а тебе сверху говорят - не торопись, не надо тебе в данный момент быть в этом месте

Ольга Романова

Бывают, но я домой ехала, хотела как лучше, получилось как всегда... автобус довез без проблем😅

Павел

😁

Сергей Антипин

даа, не професси-анал он, не професси-анал))))

Ольга Романова

🤣🤣🤣 да очень много развелось

Сергей Антипин

кто ж идёт в таксисты? не академики, это точно

Ольга Романова

Но правила ПДД никто не отменял, он же не трамвай

Сергей Антипин

даа, этто точно, но мозгов у него как у трамвая))

Огненный Муравьед

Забейте. Не он первый, не он последний.

Сергій

В каждом вопросе заложен ответ, идиот

Ал
Алекс

А он с кавказским акцентом говорил ?

Пр
Продолжай

ваши переживания...штраф то ему🤣

За
Заря

А ещё женскую логику ругают.

Вера Гудкова

это не удивительно теперь

Ольга Романова

это и пугает

Александр Абрамов

Парочка -- баран да ярочка.

Павел Броздняков

Наверное гость из Азии?))

Аптер Пётр Яковлевич

Идиотов везде хватает.

Андрей Каширин

Мужчина всегда прав

Алексей Кожура

оба вы ку-ку !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает

Дмитрий Степанов

Дебил.

Ольга Романова

👍однозначно

Александр Грызлов

Такси