Дима Максименко

Как поучаствовать в боях без правил в Москве?

Ответы
Олег Демидов

Езжайте в Москву, идите на рынок и плюньте в морду какому нибудь "черному" - бои без правил Вам обеспечены!()))))

Абырвалг

просто..выйди и пошли кого нить нахуй...желательно группу...желательно кавказцев...

Абырвалг

последуй))) мож в ютубе увидим)))

Абырвалг

только не как этого..пауэрлифтера...

Милана❤

А почему именно кавказцев, да мы вспыльчив, нас не трогают мы никого не трогает, так что не нужно, ведь кавказцы наши не из слабых...

Абырвалг

разные люди есть в любых национальностях...а каквказцы молодые нынешние..отличаются не самым лучшим поведением.

Милана❤

Зато они намного воспитаней, если вывести из себя, то что угодно сделает, лучше не трогать нас, и потом вы увидите как мы относимся к другим

Юлия Свиреденко

ночью по улице подальше от центра пройтись )))

~~
~Джин ~Тоник

Если ты боец то запросто !

Дима Максименко

Если легально то да,а вот не совсем легально (то что мне нужно) сложнее..

~~
~Джин ~Тоник

Можно найти сайты и договорится ! Есть бои без правил за деньги и куча

Доктор Косигач

выйди ночью на район

Дима Максименко

На районе меня многие знают)