Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

считаете ли вы людей пьющих авиационный керосин и мочу ...-маразматиками?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Мадина Джумабаева

у каждого человека свой подход и свое видение самооздоровления. и вообще, такие люди не признают традиционную медицину

Лилия

Что сказать! Думаю каждый волен сходить с ума по своему, но я их не осуждаю!!!! 😄 :DЕсли это им на пользу!!!!

Надежда Коробейникова

Ну, на вкус и цвет... сами знаете, кому то коктейль, а кому моча, что уж сразу то так резко?

Та
Татьяна

таких не встречала на своем жизненном пути...поэтому и не могу осуждать.)))

Veera *****************

я не считаю их мараэматиками а полными идиотами чтобы пить эту гадость

Ольга Лысенко

ну про маразм не знаю,но то что с головой дружат не качественно -точно))

Нет Такого Учасника

Вова, ты нам потом скажи если такие есть в игнор поставлю)

* Оля *

а где это у нас керосин авиационный в свободном доступе???

Ольга Лебедева

Бог им судья! Если у них такой делихор, то флаг им в руки

Андрей Бессонов

нет-идиотами,а также людей задающих тупые вопросы.

К*
Китотока *

Скорее гурманами и приверженцами уринотерапии)

Елена Мур

Каждый человек выбирает себе напиток по вкусу.

Елена Угренёва

Нет, не считаю, это не маразм, это деградация.

Юлия Логинова

Да мне всё равно..Не суди и не судим будешь..

Lada Socrovishe

Буду думать над этим весь следующий день.

Оленька Пономарёва

нет,они наверное так лечатся от пьянства

Надя Шароватова

Нет. Пусть делают что хотят , это их жизнь

Zoya Chepurina

нет не считаю, если помогает, ради бога...

Наталья Селезнёва

нет..у каждого свои тараканы в голове)