Валерий Шилов

🖼 Кто подскажет, что это за зверь?

Ответы
Ник 137

Похож на усилок полицейского автоматюгальника... 12 в. питание и вывод управления на панель автомобиля.

Валерий Шилов

Благодарю, где-то так предполагал.

Лена Елена

Обычная кислотная батарейка (аккумулятор) старой модели.

Олег Горшнёв

Усилок с подключением микрофона и гр. говорителя.

Соучастник

Самодельное взрывное устройство...😉🤣

Валерий Шилов

Нет. Слева направо входы mic, serv, cpeaker, holder, 12v DC. Скорее, что-то звуковое с сетевым интерфейсом для настройки.

Александр Шебалин .

Естественно это он!А что,никто не знает.

Валерий Шилов

Блин, неужели! Я так и думал!

Александр Шебалин .

Это наверное неизвестный науке зверь.

Александр Шебалин .

А вы из научно-исследовательского института комиссию вызовите,они проработают этот вопрос,и через год вам скажут что это такое.

Валерий Шилов

Нет. Они вместо меня свяжутся с инопланетянами через него или будут читать чужие мысли, тогда беда. Не могу этого допустить.

Валерий Герасимов

Наверное,микрофонный усилитель..

Валерий Шилов

Тоже подозреваю, но регулировок нет и выход Holder - какой-то сетевой интерфейс.

Игорь Крайнов

Да не видно но усилитель какой то

Епифания

Батарея внутреннего сгорания

Татьяна Черненкова

Колонка или усилок 🤷‍♀️

Ольга

Магнитола автомобильная.

Елена Барышова

Похож на стабилизатор

Валерий Шилов

Наталья Мельникова

Видеомагнитофон?

Коля

Усилитель звука.

Георгий Клинцов

ТРАНСПЛИКАТОР.

Janna Ungureanu

аккумулятор?

Валерий Шилов

Даже близко нет. Если не знаешь конкретно, то гадать бесполезно.

Janna Ungureanu

случайно не транзистор для автомобиля

Валерий Шилов

Для чего он и как работает? На нём ничего не написано, ни снаружи, ни внутри (разбирал), кроме обозначения разъёмов. Так бы в гугле нашёл инфу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как усилитель наверное, только разъемы какие то древние

Валерий Шилов

Так она, видать, давно валялась. Хлам на работе разбирал, нашёл.

Mariwa

Усилитель.

Валерий Шилов

Это я и так подозреваю, но вижу только микрофонный вход и выход на динамик, разъём питания вижу. А управление-то как осуществляется, хотя бы громкость должна быть?

Fedor Shkenev

Усилок

Ник Ци

Модем?

Валерий Шилов

Ник Ци

Serv меня смущает.. А так, была бы звуковая карта, допотопная

Ва
Валерий

унч

Валерий Шилов

Блин, а управляется-то как? С фиксированным уровнем? Сомнительно...

Ва
Валерий

а на передней панели управление?

Валерий Шилов

Там вообще пусто, сплошная крышка.

Ва
Валерий

может через холдер подклчаться управление,а сам унч крепиться не на виду

Валерий Шилов

Вот и я думаю. Возможно, имеется веб-интерфейс для управления... Типа как у модема.