Юр ..Спб

🖼 Ура!!!Сегодня с Финляндского Санкт-Петербурга в Хельсинки уходит последний Sm6!!! Хоть пути для Российских электропоездов освободятся и не будут закрываться жд переезды на 15 минут на линии СПб.Финл-Бусловская!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Валерий Воронов

Вот млля новость.. А я даже прививки сделал что б к финнам с кататься... Нах мне с дался мне этот грязный чпхоточнвй СПБ

Юр ..Спб

давно известно

Валерий Воронов

К монголам сьезжу если те не перекрыли границу... От бесноватвх, весь мир огородился

Юр ..Спб

вот

Ирина Отставнова Кочнева

Финляндия жила всегда за счёт дружбы с Россиией. Посмотрим, что будет дальше

Юр ..Спб

он проходил то месяц всего и то без туристов

Екатерина

А вам то, что? Вы как сидели в своей конуре, там и будете сидеть

Rжавый

Катька вроде красивая

Юр ..Спб

это меня не волнует

Rжавый

Дрочишь?

Юр ..Спб

24 часа в сутки

Rжавый

Фу

Александр Жданов

вот видите как хорошо. Свободнее стало...

Юр ..Спб

так я с 24 февраля это говорю,что Россия от дерьма очищается

Александр Жданов

мало по малу..

Vиктор Степанов Z

перекрыли им древисину пусть подумают

Юр ..Спб

вот

Дядzя Валя

заебали финнские алкаши

Юр ..Спб

👍

Ге
Георгий

Возможно

Юр ..Спб

не возможно,а точно

Ге
Георгий

Хотя сабелиус был интересней

Юр ..Спб

си

Ге
Георгий

Упс, описка

Юр ..Спб

Сибелиус и Репин

Ге
Георгий

Так точно