Но
Нодзоми

Ублюдочное перераспределение национального богатства в России, которого не было в советское время? Или было?

Ответы
Super Joke

О "СПЕЦСНАБЖЕНИИ". "СПЕЦМААЗИНАХ", "СПЕЦПАЙКАХ" и всем таком прочем нечего не слышала. Воспитание НЕ (!) позволяет мне даже намекать на возраст ЖЕНЩИНЫ!..))))))))))

Владимир Гординский

там тоже проблем было-сейчас вообще-за идиотов держут-вот пусть строят заводы-только не на природных богатствах-тонка кишка-им прибыль нужна мгновенная

Ольга Пашкина

Национального богатсва, то бишь владение природными ресурсами не было. Было распределение другого рода: еды и шмоток.

Елена И Ко*

советское время -это особый период, там было перераспределение блата, а не национальных богатств...

Аскар Какимбаев

конечно было,из республик везли сырье за копейки,а потом им же продовали продукт ,но за рубли!!!

Валентина Капустина

перераспределение было всегда, но присвоение в открытую только в настоящее время.

Sh
Shafant

было но не в таких масштабах .. народу простому тоже нормально жилось .

Сергей Исаев

Не в таких масштабах , но было ... Зато труд рабочего ценился !

Ирина Шарапа

Было, есть и будет, только время и его название меняются

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,.что о советском времени мы ещё не всё знаем

Филипп Евсей

было, просто никто не обращал на это внимание

Зи́гмунд Фрейд

В ЭТОМ МИРЕ НИКОМУ,И НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Не знаю в то время меня еще в планах не было

Еж Ежов

я хер понял вопроса но сам вопрос лучший!!!

Костя Хаустов

не было по этому и пришли дермократы 😞

Александр Розов

Во всём, как известно, виноват Чубайс.

Сергей Бурундуков

было, но не в таких масштабах и долях

Realistka

было и есть, но не для нашей нации.

Лира Мальцева

вам известно больше чем другим?

Гортензия Садовая

Было... Но не в таких масштабах...