Ли
Лина

Поступок современного мужчины- обиделся и удалил из друзей. Подвиг ?

Ответы · страница 2
Суетолог

Ну,чо нервы себе трепать,есть и поспокойнее женщины,не действующие на нервы)

Финанс Капитал

Мужчина обижаться не может, только огорчится!! А он обиженка значит девочка

Nikolai Garskov

Наверное. Точнее, был слеп ранее. Не разглядел. Лучше поздно, чем никогда.

Мишута

Нет . Но такие подвиги присущи современной женщине , как оказалось

Мишута

Если есть причина -логично, если просто так, без повода и обид , то может он (она)инфантильный человек.

Ли
Лина

Всё возможно

Oleg Zacharov

Возможно - это поступок современного мужчины. Я бы поступил иначе.

Ли
Лина

Шикарный улов.

Денис М

обожаю эти субьективные выборки и суждения из узкого круга лиц))

Андрей Солодов

Наверное это у современных,я без интернета вырос,живое общение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. А потом добавил и снова удалил и так 10 раз. А потом в ч.с. ))))

Ли
Лина

Чтобы не потерять)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно так он потом и сказал? Уж не один и тот же человек? )))))

Ли
Лина

Да кто его знает?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж )))

Дмитрий

Нет не подвиг, а именно простой поступок, обиженного мужчины!!!

Се
Сергей

Я вообще никого не беру в друзья..так что проблемы такой нет

Ли
Лина

Как вариант)

Се
Сергей

)

Александр

мужчины(если они мужчины) не обижаются....они огорчаются....

Ли
Лина

И удаляют из друзей)))

Александр

ну это уже сверх коварство))))

Ли
Лина

Современные мужчины они такие)

Александр

остынет и вернется)))) сильно видать накосячила?)))))

Ли
Лина

Пусть не возвращается … пусть провожаете меня взглядом)

Ли
Лина

Да хоть плачет

Ли
Лина

😇

Де
Дед'уктор

Так и женщины так же удаляют, блокируют и в ЧС отправляют.

Христофор Папиросыч

обиделся наговорил гадостей и уже потом удалил из друзей

Осборн Скиталец

По крайней мере, это поступок, который хоть что-то меняет.

Sarmat

Вообще-то мужики не обижаются, могут только огорчиться.

Ал
Алексей

нет конечно, это вообще поступок не мужчины, а мальчика

Ли
Лина

👌

Елена

а ,может,не обиделся-просто удалил....здесь же не жизнь..

Ли
Лина

Обиделся.

Елена

Ну и зачем выносить все это на обсуждение,кому легче станет...

Ли
Лина

Я не обсуждаю, я спрашиваю.Если вам это не нравится, проходите мимо. Спасибо.

Елена

Пожалуйста

Ле
Лета

Поступок современной женщины- раструбить об этом всем

Олег Владимиров

А что? Надо выяснять отношения? В реале этого хватает.

Ли
Лина

Никогда и нискем отношений не выясняю.

Олег Владимиров

Правильно, я тоже стараюсь, но не всегда получается.

Валерий Гиевой

Ой, мы такие не постоянные, через 10 мин, снова в друзья