Ан
Анастасия

Молчаливая межличностная дистанция - каковы перспективы..?!

Ответы
Владимир Строганов

Личная, это 1,5 метра. Если сблизится до 40 см, интимная дистанция.. около 200 точек начинают взаимодействовать. Все возможно.

Ан
Анастасия

Мне интересно, но необычно...

Владимир Строганов

Я такой. Одни говорят, я интересный, другие страшный, третьи страшно интересный. 🙂

Ан
Анастасия

...каждый выбирает исходя из того, как Вы реагируете на него

Владимир Строганов

Я стабилен. А люди все разные. И восприятие у каждого свое.

Владимир Строганов

Период жизни для себя. Человек достигает определенных успехов, преодолевает кризис среднего возраста – остается познать вкус жизни в браке, собственном развитии и работе. Такой цикл становится периодом физического и морального насыщения. Остается насыщение духовное – что и происходит.
Возможный кризис личности этого периода заключается в том, что фокус на духовные ценности у человека не происходит и он остается заложником своих материальных ценностей. В последствии, такая установка приводит к разочарованию в жизни

Николай

за что боремся,на то и напоремся