Та
Таня

Что с пришельцами ? почему не прилитают с официальной миссией

–3
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

😏зачем....
куда прилетать то...на землю чтоли а что тут такого..
да и ты вправду думаешь что существует возможность преодолеть такие расстояния,не говоря о том что сам по себе космос это невероятно опасное пространство....

Alexander Larionov

здрасте! моё мнение они имеют такой уровень развития который им позволяет мыслить ни так как мы.мы кого то ждём так когда они прилитят..они просто этого незнают. что их где то кто то ждет

Bo
Bonza

Так вы подготовили посадочную полосу, накрыли стол, купили подарки? Как только все это будет готово я как представитель от ТАУКЕ ТЕ буду у вас

Та
Таня

А что готовить и какие подарки?

Bo
Bonza

Подарки любые но накормить обязательно вкусно😊

Та
Таня

Буду стараться

Котик - Наркотик )))

Да не будет никаких пришельцев - слишком большие расстояния и слишком мало шансов что развитая цивилизация живёт рядом

Аг
Аглая

Почему не прилетают?Вам мало экспериментов над людьми? Мало что мужик с мужиком, так уже детей резать стали.

Ценитель Прекрасного

В небесной канцелярии ещё не решили, какой вариант проводить - ядерную войну или инопланетян.

Та
Таня

Нужно голосование )

Е. К.

Боятся, таких идиотов как мы нигде в галактике больше нет. Со стороны наблюдают как в цырке.

Георгий Ламбоцкий

топливный кризис. горючки не хватает. Или уже вылетели, но несколько световых лет лететь

Геннадий Рябков

Ждут окончания СВО. А то прилетят, а земляне начнут просить их прислать призывников...

Владимир Перевозчиков

они вперёд нас приехали...и нас в качестве сервисного оборудования прихватили..😉

Та
Таня

И оставили?

Константин Сибирчи

Так им пиндосы надоели, а в России делать не чего ... да и страшно - вдруг огребут.

Огненный Муравьед

Наши женщины спать с ними не будут, а если будут, то звездную. систему отсудят.

Та
Таня

))))

Собеседник

Нет значит никаких пришельцев ,а кто их видит ,тот что-то покурил или выпил...

Валерий Герасимов

Мы для пришельцев мельче муравьёв....Им до нас нет абсолютно никакого дела...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто к дикарям полетит?Мне тоже в дебри Африканских джунглей не хочется..

Та
Таня

Благодарю

Сергей Романов

Потому что истреблять нечего, Украинский народ и так истребляется уже

Владимир Ананичев

Глянут, как мы живём, ужаснутся и валят отсюда подальше и поскорее...

Илья

видать их изучение нас закончилось, все что хотели знать они знают

Петр Иван

🖼У НАС ,СЕГОДНЯ СНЕЖИНКИ МОКРЫЕ --ПАДАЮТ

Алексей Генералов

Они подумали-подумали и решили - Зачем нам дела иметь с придурками.

Николай Дубровский

Мы для них муравьи😁... мы же не лезем в муравейник знакомиться... 😂