Лера

Когда решаешься на разговор, есть два выхода,а когда молча рвешь отношения - только один?

Ответы
Александр Бурганов

согласен с доводом полностью процентов 70 проблем в жизни от недосказанности один что-то сказал другой додумал сказал третьему а тот обиделся на первого а если бы третий подошёл к первому то вопрос бы растворился в беседе

Александр Касин

Не согласен. При разрыве отношений лучше всегда об этом сказать честно. Это на мой взгляд. Потом будет легче на душе.

Seriy Kot

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются... но остаются вместе! Слабые - ищут замену!

Лера

А речь не о мелочах, просто жертвоприношениями заниматься не хочется, и как показывает практика это никому не нужно и даже вредно

Алекс Венцель

Всё логично, но ведь заранее не известно чем тот разговор закончится... Хотите мой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

Это лишь одна из многих историй моей молодости. И так два рассказа. Первый "Зойка Коротаева" , а в конце ссылка на второй, продолжение. http://www.proza.ru/2011/11/07/532

Неклюет

-Пап, мне жениться или в Армию? -Если женишься, то пиши пропало, а если в Армию, то у тебя два путя.

Лера

Насмешил! Итак до бесконечности

Неклюет

Уже скоро. Либо будут пользовать с заду, либо спереди, если с заду, то пиши пропало, если спереди, то у тя два путя.

Лера

Шутки ниже пояса пошли? Сейчас это модно

Неклюет

У бати шутки естественные. Если спереду, то у тя два путя, либо женится, либо в Армию. Будем продолжать?

Лера

Так одно другого не исключает, смотрите сами

Сергей Шевцов

В подобной ситуации выходов, как правило, много, но... выбрать правильный - оччченньь сложно.

Лера

И где хоть одна? Кстати сколько ей?

Сергей Шевцов

Внучка или фота?
А внуце - 9 лет.

Лера

Какая прелесть! И где ее творчество? Порадуйте нас

Сергей Шевцов

Вы есть в "одноклассниках"?

Сергей Шевцов

Почти договорились!
http://ok.ru/profile128397007678/album/771671617342
Там есть ея снимки и она сама. Потом выскажете своё мнение?

Игорь Потанин

В обоих вариантах выход только один , но в первом варианте он по времени более длительный.

Игорь Потанин

Ну , зачем так категорично., рвешь, разрыв, побольше позитива...и если это произошло, значит так было нужно.

Лера

Я все таки правильно поняла, это размышления в слух, тут много чего намешано

Игорь Потанин

Ты все правильно поняла девочка, поверни ситуацию в свою пользу и улыбнись.

Ирина Травкова

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.

Владислав Гурский

Когда рубят хвост, надо его по маленькому кусочку рубить, что-бы было не обидно.:))))

Лера

Чтобы избежать ненужных осложнений?

Наталья Захарченко

А можно "молча рвать отношения"??? А другая сторона что же, тоже "немая" ? 😳

Natasha Voroshuha

просто, когда молча, уже принял решение, а с разговором еще сомневаешься

Natasha Voroshuha

решение, наверное, тоже непросто дается. Прост, когда уже решила, зачем разговорами соль сыпать

Лера

Так может все таки мосты не сжигать?

Natasha Voroshuha

сути проблемы вашей не знаю, поэтому сложно что-то говорить. Но, если мысль о том, что будет, когда молча уйдешь, просто взрывает мозг, тогда, наверное, лучше пытаться

Wlad Коньяк

нет. тоже три- четыре. если ты рвешь и забираешь его вещи-быть тебе битой

Лера

Вы так меркантильны, мне это и в голову не пришло

Андрей Азевич

когда рвёшь, есть несколько выходов, по максималке - ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ

Лера

То ли согласны, то ли о своем задумались?

Лера

Ну понятно, дескать чего привязалась, это так мысли вслух

Андрей Азевич

да нет, зубы надо тоже показывать

Андрей Азевич

имеют все, пользуются только не все

Лера

У окружающих меня есть, правда не отточены, да и пользоваться не все умеют, так пискнут и оскалятся, мы народ мирный))))))

Алекс

Вы знаете??! Вообщето есть только один выход!! И знаете какой?? 😳

Алекс

В БАРЕНЦЕВО МОРЕ!!! 😝

Владислав Гурский

Рвать надо по частям, как хвост рубить, чтобы было не так больно.:)))

Элина Лунькина

не держите всё в себе, надо выговориться, а то не миновать болезни

Кира Штунцайгер

Выход-твое решение, принятое до начала разговора...или молчания

Кира Штунцайгер

маму мою раньше отвлекали любовные романы)) вот я над ней угорала

Лера

А моя даже сказки не любила, зато заядлый футбольный болельщик была

Лера

Он рано умер и никогда не интересовался футболом, ноя его плохо помню

Лера

Бывает, прошло 56 лет, очень рада знакомству, я вас в друзья возьму, можно? И мне пора уходить

Кира Штунцайгер

конечно, мне тоже пора. спокойной ночи и приятных снов. тоже рада знакомству!

Ел
Елена)

выбирайте второй вариант , потому что у первого тоже один выход

Лера

Вот! Поэтому и я зависаю, прям ваше висючество уже можно назвать

Ел
Елена)

и я сегодня застряла .....если включила комп с утра -пиши пропало ,дня нет ......а так , я веду успешную борьбу в интернет-зависимостью -по несколько дней не показываюсь ! цаца-ляля))))) ( а похвалить не кому!)

Лера

Какая хорошая девочка!!! И главное воспитанная!!! Помощница!!!

Ел
Елена)

ой , спасибо ! раз такое дело . то я и завтра сюда загляну , да ну её , эту борьбу 😉

Лера

Ну нет, свои принципы надо уважать!!! Хотя я не возражаю

Vasil Tanev

совершенно верно ....согласен раз и все ..так всегда лучше

Лера

К сожалению, но уж если решили

Леонид Музафаров

Как говорится Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода.