Ольга........

Мысли на какую тему , вам не дают уснуть ?

Ответы
Алексей Генералов

Где-то посредине Земли, люди все мосты развели,
Над водой застыли они и торчат как заломленные руки.
Ты видишь медленно плывут корабли
Большое солнце исчезает вдали
Это для того чтоб в ночи мы друг друга не нашли.

Сергей Григорьев

самые разные. Одна из основных мыслей, зачем мы родились на этот свет. ну и до более приземлённых тем, не философских но там замучаешься перечислять. Сплю я плохо.

Сергей Григорьев

🙂 я про действия других людей. А вот звонок телефона или будильник и я подскакиваю как ошпаренный.

Ольга........

А..... а я на любой звук просыпаюсь...🙂

Сергей Григорьев

чуткий сон тоже хорошо. Везде есть свои плюсы и минусы

Ольга........

Конечно....Хорошего вам настроения....🙂

Сергей Григорьев

🌹 вам тоже. Спасибо за вопрос.

Kazbek Tuaev

Ольга, я случайно удалил вопрос и пришлось писать заново.
ЗА ДЕРЖАВУ МНЕ ОБИДНО,
ЗА ПУТИНА И ШОЙГУ,
ЗА ВЛАСТЬ РОССИИ МНЕ ОБИДНО,
А ВОТ, -ЗАЧЕМ, -Я НЕ ПОЙМУ!..

Валерий Чикало

....что в мире не побежден фашизм, что миру угрожают тоталитарные режимы.....Вот не будь их - и в остальных делах было бы намного лучше.....

Ольга........

Ну вы уж ...попроще как -нибудь....а то и голову можно сломать..

Екатерина Емелина

Лезут в голову самые разные и не спится. Наверно мало устаю. Раньше только голову доносила до подушки, а теперь лежишь, лежишь...

Ольга........

Во...мне тоже надо угрохаться физически...чтобы уснуть...

Глинка Ольга ( Царик ).

мне хочется внимания , любви и секса . Как любой женщине , когда ей кто то не безразличен. А такое чувство , что я пустое место.

Ольга........

Да...сложно всё это ..личное..

Fi
Fil41

Раньше может быть были какие то мысли ,щас уже смерился со всем..просто надо жить ,а дальше увидим или не увидим..

Fi
Fil41

Да согласен..незнаю может жизнь уже учит таким вещам ,словам я сам иногда удивляюсь..себе..

Fi
Fil41

Кстати и возможно ищу таких же людей похожих на себя ..уверен они есть ,просто не сразу это можно определить.

Бибизянин

уплата налогов за контору, убитые продажи по конторе, закрывать ее или нет, куча товара осталась

Ольга........

Охо-хо-хо...тяжки ваши думы...

Диля Алиева

когда вдруг вспомнил тех, кто тобою попользовался ,не по благодарив и в дагонку грязью облил😡

Ольга........

Да уж...от такого и не уснёшь..😏

Диля Алиева

Верховная канцелярия всё регистрирует и" плохое" и "хорошее"

Елена Кучина

Секс , всегда возбуждает и мысли о нем не дают уснуть скорее всего каждому человеку

Ольга........

Ну не все же думают об этом..

Елена Кучина

вы просто спросили мысли на какую тему мне не дают, я ответила

Александр

Как то открыл гос услуги, а там шесть штрафов по пять тысяч, откуда взялись?

Ольга........

Бардак у них в базах....знаю..

Александр

Пришлось письма писать, ответы ждать, делать мне больше не чего.

Ольга........

Да уж...здесь презумпция невиновности не прокатит..

Александр

Не прокатит, со счета в шесть секунд срубят.

Ольга........

Знаю...но это пробел в законах...

Им
Имя

я вот всё думаю, как там в Зимбабве люди живут, на мёрзнут ли!?🤔😱☹️)))

Им
Имя

канешна! помочь то им некому!🧐😳😁

Ольга........

Не переживайте ..спите спокойно...🖼

Им
Имя

вот типеря я спакоин! утешыла! Вова не даст их в абиду! )))))))

Галина

все мысли в сторону, брысь из головы, спать и все, спокойной ночи !!!.

Галина

ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ УЖЕ СПЛЮ .

Галина

хочешь проверь . но жестко .

Ольга........

Попробую....но похоже я ночью не хозяйка своих мыслей..они в ночном выгуле..

Галина

НИКАК допускать нельзя, тогда и бессонница разовьется ,сон- самое главное для человека и дневной сон отнимает у человека здоровье ,сон днём для детей необходим ,организм еще слабый .

Ольга........

Да знаю я ...буду пытаться..

Сергей Суворов

был ли Атос биологическим отцом Мордаунта или его отчимом?..

Ольга........

Я думаю вряд ли отцом....🤔

Fenix🇱🇹

Нет таких мыслей , если хочу спать ничего меня не остановит

Владимир Нестерчук

На тему Взятия Бастилии !) Кто и как ее штурмовал !?)

Ольга........

Таки французы...Горячие ребята...жалко коменданта...только..😢

Владимир Нестерчук

Сегодня замучу вечер истории!))

Ольга........

Успеха...и интересного общения...🙂

Vadim Mamaev

тема мысли уснуть и не проснуться ,не даёт уснуть

Арбузный Ихтиандр

Бывают такие мысли ,но я их отгоняю ,чтобы спать.

Ольга........

Хорошо видать ..пугаете их..🙂

Арбузный Ихтиандр

Не пугаю.Просто знаю точно ,что в ночь ничего не решается серьёзно.

Ольга........

Вот это точно...Надо переспать мысли ...👍

Раиса Архипова

Если не дают, то мысли мои-скакуны! Меняют темы!

Частное Лицо

о том што моя подруга умерла позовчера....