Ольга Па.

Внезапность - это второе имя женщины. Внезапно погрустила, внезапно посмеялась, внезапно обиделась и снова все хорошо?

Ответы
Денис Давыдов

Мужик не несет ответственности за эмоциональное состояние женщины !

Ирина Белец (Харьков)

терпеть капризы!!!!!!!!!это супер. Во первых "Терпеть" ,а во вторых "капризы", это уже дважды не хорошо. Легче сказать, что характерами не подошли, чем жить недовольными

Денис Давыдов

Да он имеет подруг и любовниц - дома бывает только вечером - остальное время работает или тусит с друзьями ... а она - просто красивая ))) И его все устраивает - она капризничает - он даст ей денег и не пропускает ее бредни через себя ))) Так часто бывает )

Ирина Белец (Харьков)

я таких не видела. Видимо, их это устраивает, нужно это просто принять, если невозможно понять

Денис Давыдов

Нах об этом вообще столько думать ? )))) Это примерно то же гадать - а больно ли было динозаврам когда они вымирали - и сострадать им )))

Алексей Уткин

Внезапное селфи на аве?))))

Алексей Уткин

Да Олечка, надейся и жди;-)

Ольга Па.

а ждать чего?

Алексей Уткин

А что бы ты хотела?

Ольга Па.

ясно

Алексей Уткин

Какой-то странный ответ))) ясно, хм Жди добра тогда если ничего не хочешь ну или всё есть)))