Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сижу кушаю колбаску макая в соус запивая водочкой и общаюсь с вами....кайф...жаль не всегда это бывает ....а потом будет похмелье , страх,жуть,не объяснимая реальность........но а сейчас всё на мази......душа отдыхает...не ворчит и не просит большего.....

Ответы
Владимир Краснопёров

Вот почему я и перестал употреблять водочку, памятуя, что настанет тяжёлое утро. Оно мне надо?

Юлия Пак

Кушают водочку, колбаску едят.... Это если по-русски, но об этом уже даже русские не знают...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас не фанатизма к религии кто хочет тот и живёт по уставу......я лично космополит....

Юлия Пак

А это-то тут при чем? Впрочем, пойдите проспитесь. Вы явно не в теме.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я учился в русской школе и воще у нас не разделения по нации....

Юлия Пак

У нас тоже этого не было...до конца 80-х....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я имею в виду татарстан ....а у вас это где?

Руфина Заинуллина

кому то можно..но человеку по имени Рамиль..-грех...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не гони я просто татарин....не в религии...космопалит....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нету я алкаш...так то...и не только....

Татьяна

сомнительное счастье, трудно что то сказать

Ирина

а страх то почему?

Из
Издалека

Что бухло кончится 😆 Привет!