`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Просьба: ВСЕ ВИДЫ НЕПРИЯЗНИ КО МНЕ ВЫРАЖАТЬ В СУИЦИДАЛЬНОЙ ФОРМЕ !!!)))... Начинайте ?)

Ответы
Борис Краюшкин

Ты опять , по надкусила всю клубнику, и измазала все руки и своё лицо, этим красным как кровь клубничным соком! Зачем ты так издеваешься над собою? Съедая в день три ведра клубники, ты доведёшь себя до изнеможения!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему ты считаешь, что то, что ты пишешь - нормально для мужчины и отца?! Про гостиницу, скотское поаедение, про ненависть (ко мне?!), мечтаешь всё зло мне принести... Да с чего вдруг? .... Зачем опять возвращаться к этому давнишнему вопросу - его уже не существует в списке?! .... Возвращайся в семью и займись делом! Трус...

Борис Краюшкин

Вот даже как? Это почему я трус? Потому что не довёл тебя до суицыда. тогда тебе в дурдом!

Борис Краюшкин

ЛЮБОВЬ СВОИ ПРАВА УСТРАИВАЕТ! НАВЕРНОЕ!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это решать тем, кто В ОТНОШЕНИЯХ

Сергій

А вы предпочитает веревку или пистолет? Я конечно не кровожадный, но все же ваше последнее желание учту)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваш суицыд - Вам решать 😊

Сергій

А разве вы не про себя? Ну извините, я мимо)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не подменяйте понятия 😃 👋👋👋

Olivia Autumn

Бегу за попкорном, такое надо не пропустить 😂

Гордюшка

как пуговица что-ли?))😜

Гордюшка

котик)) муууррррррррррррр😉 🌹

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Котик - нежненький живооотик 😉

Гордюшка

да))😘 🌹 😉

Bлaduмиp

а приязнь в какой форме выражать )))?

Leo Weis

блин..так и людей не останется))

Leo Weis

себя нельзя терять..это точно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Характеры - характерами, но с тобой должен быть человек, с которым ты позволяешь себе роскошь оставаться самой собой

Leo Weis

роскошь конечно...но они будут проявляться.....мож только больше хорошие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это и будет - комфортное существование)

Leo Weis

вот такое желательно

Иляна

для коллекции?бог накажет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так вот! Трупы не коллекционирую !) Не нравится - проходим! 😉

Иляна

живее всех живых

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ИМЕННО! Я - ЖЕНЩИНА, я - ЖИВАЯ !) И умею делиться этим счастьем с тем, кто умеет мной дорожить!) 😉

Иляна

👏 👏 👏

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что это...ТАМ, по ту сторону бытия?... Можно и погромче! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex Y

начать с вас?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам бы этого хотелось?)

Alex Y

боже упаси шутка как и ваша

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не путать с убийством 😉

Alex Y

я работал в психушке и знаю что такое суицид

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А спросили?!)))

Alex Y

пошутил

Леся

Интересно)

Леся

То что вы мне предложили)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы что-то попутали?))) Это же ВАМ интересно))))

Леся

Ну это же вы предложили с этого начать)

Леся

)))))