Алексей))

Самая мощная мотивация в жизни. По вашему мнению?)

Ответы · страница 2
Филипп Август

Деньги.

Алексей))

Это совершенно современный вариант) А если жить в лесу или тундре?)

Алексей))

А вдруг пригодится и припрет, деньгами костёр 🔥 разжигать?)))

Людмила Канивец

Деньги.

Яна Артемова

Злость

Алексей))

Злость? Или злоба? Меня лично, озлобленность ставит в тупик, вообще, не могу что-то предпринять.

Яна Артемова

Нет, злость на себя. Даже страх так не мотивирует, чем злость.

Алексей))

Обычно я пытаюсь не злиться на себя, а понять где моя ошибка. Злость на себя тоже парализует.

Яна Артемова

У всех разный стимул) Вы же спросили по моему мнению?)

Галина Александровна

Любовь

Алексей))

Здорово 🙌🏻

Чеширский Крот

Страх.

Владимир Беккер

Голод

Светик Светлая

Цель

Алексей))

Цель 🎯 это и есть мотивация. Какая именно цель? Есть цель покарать весь мир, найти средство от рака и и.д.т.

Светик Светлая

Покорить?