Д!
Дашульга!)) !!!

хотели бы Вы,чтобы тот человек,с которым Вы сейчас вместе,был с Вами навсегда?или вы просто заполняете им пустоту?

Ответы
Вячеслав Быстряев

Все люди склонны к переменам. Так что невозможно ответить на этот вопрос, ну а если навскидку, то конечно хотел бы

Д!
Дашульга!)) !!!

согласна...перемены могут неожиданно нагрянуть...но на вопрос этот возможно ответить... я ответила...было простое заполнение пустоты...

Вячеслав Быстряев

Всё наладится, будьте более оптимистичной, и всё будет хорошо!

Д!
Дашульга!)) !!!

благодарю конечно за ободряющие слова;) но они мне не требуются... оптимист-мое второе имя)))

Вячеслав Быстряев

Я очень рад за вас! Желаю вам удачи и счастья!

Виктор Vk

Такого человека пока нет но есть две красавицы на примете с которыми я бы хотел провести всю свою жизнь

Ева Исаева

Думаю да,все равно им пустота не заполняеися иногда ,но лучше и ближе него не встречу

Сандра

каждый человек нам нужен сдесь и сейчас и неизвестно нужен ли он будет через всремя

Д!
Дашульга!)) !!!

скорее я немного не так выразилась...не то чтобы я не согласилась....смысл немного в другом ну для начала тут подразумевается один конкретный человек...партнер...а во вторых...да, предугадать не возможно,что будет завтра. так как рано или поздно могут произойти перемены...НО! в данный момент здесь и сейчас ответить на этот вопрос реально...хотелось бы или нет....заполнение пустоты или нет...это не заглядывание в будущее, а твои сегодняшнии чувства и ощущения

Сандра

я не заполняю пустоту внутри людбми. Я целое. никакой пустоты. Если человек правда моё, то он вольётся в мою жизнь.

Д!
Дашульга!)) !!!

ааааа....ладно проехали...я все равно не о том....

Сандра

я понимаю о чём ты, но просто есть такие люди, которые уже заполнены, и гармоны почему-то не бушуют. извениюсь если моё мнение не совпадает))

Д!
Дашульга!)) !!!

очень слабо заметно твое понимание...и так к слову...гормоны тут не причем...

Сандра

Ну, ладно, прости, не хотела тебя обидеть.

Роман Васильевич

Только навсегда, без этого человека - вот это пустота

Пашка Мищук

я думаю каждый бы хотел. Что за нелогичные вопросы?!?

Неизвестно Неизвестно

Я слишком молод, что бы кто то со мной был навсегда 😄

Анна Демьянова

Он мой НАВЕЧНЫЙ (мы оба на это очень надеемся:))

Д!
Дашульга!)) !!!

остается вас только искренне поздравить+) так держать!)

Анна Демьянова

Спасибо! И вам того же желаю! 🙂

Д!
Дашульга!)) !!!

ну буду надеяться...как только так сразу;)

человек родился один , так же один и умрет

Ваня Смирнов

9 лет заполнять пустоту)) хочу! Очень хочу!

Александр Алферов

Хотел бы. Но этого человека уже нет рядом

Д!
Дашульга!)) !!!

запить??? не самый лучший вариант...да что там... это вообще не вариант!

Д!
Дашульга!)) !!!

хоть это и более привычный расклад, когда парень запивает горе... но представь себе обратную ситуацию...девушка запивает расставание с парнем...ну как впечатление?

Александр Алферов

Женский алкоголизм не излечим) Я знаю что у неёвсё норм. Общих знакомых много

Д!
Дашульга!)) !!!

ну и все...оставь это...или тебе не дает покоя,что у нее все нормально, не смотря на ваше расставание ?

Александр Алферов

Хз. Сам ся понять порой не могу..

Кристин4Ик Лобанова

Он всегда и всюду со мной и в моём сердце

Анастасия Высочкина

К сожалению у меня нет такого человека

Иван Павлов

хочу что бы этот человек был на всегда

Николай Гилёв

Я один..не люблю пустоту заполнять

Азиз Мавлянов

Хочу чтоб навсегда была самной

Буда Чойдонов

До последней секунды вместе

Александр Северный

Яии так вместе с пустотой

Александр Северный

Да это лучшее время за последние лет семь!

Алексей

Нет со мной никого вместе

Егор Шибаев

у меня только кот сейчас