Ле
Лета

Когда...............вот..................так............................пишут.......................................................................... добавляет............. элегантности................. и.............................. загадошности,.................................................................................. да?

Ответы
Владимир Строганов

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Ле
Лета

😁

Владимир Строганов

Для обозначения большой паузы при неожиданном переходе от одной мысли к другой между законченными предложениями......

Студент Валера)))

Дык на то кнопка пропустить есть!)) Зачем ребусы фантазировать!!

Ле
Лета

почему не пропустил?

Студент Валера)))

Давно не пересекались

Ди

А там где тоски додумыаайте сами?

Ди

Да

Ле
Лета

мне неудобно так

Ди

Как?

Ди

Как?

Ле
Лета

сенсор

Некто Михайлович

двух достаточно

Ле
Лета

двумя не проймет

Некто Михайлович

Тремя добивай

Ле
Лета

6 и по рукам

Константин Полиновский

загадюшности

Ле
Лета

а вам бы только раскритиковать..

Лёха Меркушин

Ага..............)))

Ле
Лета

........)

Козак Донской

Не то слово

Ле
Лета

долго правда

Козак Донской

Ну за то информативно

Тыдыщ Ч

да, очень

Ле
Лета

краток

Ронин

да......\

Ронин

😍.....

Ле
Лета

👄.......

Ронин

💋......

Ле
Лета

🙄......💄 👄......💋

Ронин

🌷.....🍷....👄

Ма
Маклауд

Штаа?

Ле
Лета

......