Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В стране непуганых идиотов ещё непаханое поле для деятельности?

Ответы
Lаzy

В стране расколотого льда,
На лезвии холодной бритвы,
Мы, забываясь иногда,
В своем озябшем «никуда»,
Читаем старые молитвы.
И меж ладоней тает лед,
Но, на беду, его так много,
Что сердце, кажется, затрет,
Да и молитва не дойдет,
До ожидающего Бога.

Алекс Венцель

Как только идиоты увидят что вы делаете что-то путное, тут же придут возглавить или отобрать, а если вы будете против, могут вас попросту грохнуть или подпалить ...Вот такая она страна Россия...

Алекс Венцель

Помните : -Мажу маслом бутерброд, сразу мысль:-А как народ?))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Слушала давно уже. Помню, хороший был артист.

Алекс Венцель

Талант...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Я тоже пишу сказки в стихах. Не так, конечно. Но многим нравится.

Алекс Венцель

Дайте ссылку?

Любовь

На телефон пришло сообщение: по квартирам ходят люди в мед и хим костюмах, предлагают дезинфицировать квартиру от короны, усыпляют газом и всё имущ-во выносят!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец просто.

Любовь

Надо, чтобы как можно больше людей это узнали! Вопросом задать, что ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задайте. Очень много всего сейчас натворят под это дело.

Любовь

Вот-вот!

Ми
Михаил

Вы знаете, их напугали было дело, потом они опять осмелели. И идиотам везде не паханное поле, на то они и идиоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас их снова напугали. Мечутся в панике.

Ми
Михаил

)))

Эдсон

Вот эту лажу про непуганых идиотов Абдулов ляпнул 30 лет назад и вот вы до сих пор от неё отвязаться не можете

Грейсвандир

...это поле давно бы было возделано, если бы оно не находилось в стране непуганых идиотов)

Галина Костенко

Как начнешь пахать, так и до смерти будешь. Не факт, при этом, что успеешь получить пенсию

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем)))) Привет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Самоуспокоение тоже много чего значит.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно) Все ж болезни от нервов))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, только венерические - от любви.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но и она не без нервов)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное.)

Константин Дос

Пугать идиотов - это уже скучно. Пора придумать новое развлечение.. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро уже совсем. Они уже испуганы и мечутся.

Константин Дос

Сейчас, тренд - пугать в правильном направлении. Ну, типа, короновирус - закупайтесь арбидолом. Но и это уже скучно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Арбидолом? ))) Вот от чего сходят с ума, сметая все с полок магазинов? ))

Константин Дос

Да я просто от балды 2 слова более или менее связанных назвал, что бы идею продемонстрировать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну ясно.

Ко
Котэ

Поверьте,в стране пуганных идиотов поле деятельности гораздо шире.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это не деньгами уже будет измеряться.

Ко
Котэ

Оно и сейчас не деньгами измеряется..только кое кто заигрался не в меру и ослеп от жадности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы увидим конец всего.

Ко
Котэ

Увидим.Дело времени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Владимир Русаков

поле???? покажите мне это поле мне надо отправить человечков туда))))))

Alexej Gusev

Ошибаетесь: но места для их деятельности ещё осталось достаточно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Дейкин

да уж пока ещё можно всё ) и конституцию сменить и царём стать )

Ди Мур

делать что собираетесь...на солнце лететь? тогда только ночью.

Наталия

Идиотов пугать и не рекомендуется, поэтому пахать надо тихо..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наоборот. Чем больше козлов попрыгает в пропасть, тем свободнее остальным.

Наталия

круто как...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Естественный отбор.

Vyacheslav Maltsev

Всех не перенапугаешь! Идиотия непобедима! Даёшь!!! 🏴‍☠️

Упс

Аяяй, поля непаханы, идиоты непуганы! Одни убытки, убытки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще то,полно рецептов.

Упс

Надо будет затестить)) Но пока - эльклассик с крартошечкой и мяском)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще с любой крупой можно.)

Упс

Лишь бы съедобно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )))

Хранитель Семени:-)

Судя по короновирусному ажжиотаду, очень даже пуганных))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока народ напуган,можно много чего натворить.

Ben Gur

То что идиоты согласен.Ин доброго царя захотелось!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Они уже все приняли. Наблюдателей не будет из за угрозы вируса.

Ben Gur

Удобно и народ молчит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молчание народа не скажет истины царю.

Ben Gur

Этот царь народа не боится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем более.