Lira Ziyaeva

Почему у разных людей разная реакция на одно и то же событие?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Потому, все люди разные! И у них РАЗНОЕ воспитание, разные взгляды, разные вкусы. Это же элементарно!

Lira Ziyaeva

можно не подчеркиват свое превосходство. что ты хочешь сказать тем что пишешь что это элементарно. что ты такой умный а другие не поняли. элементарно то что ты ответил. а вопрос был глубже.

Никита Козлов 78Rus

Вы даже в простом ответите ищите то, чего там нет и не было! Вы настолько не уважаете собеседника, что не в состоянии обращаться к нему на "Вы". Вероятно это выше вашего достоинства. Мне подобное обращение неприятно. Прощайте.

Lira Ziyaeva

при чем тут ты. мы обсуждаем тему. будь проще. это же сайт. конечно много души надо чтобы быть ближе и обращаться на ты. все пороки кроются за важным вы.

Ер
Ерсин

потому что мы все разные и не можем думать и чувствовать и воспринимать все одинаково)))

Анатолий

Даже у гвоздей разная реакция, когда их в одну и ту же доску забивают...

Галина Лебедева

потому что люди разные и по-разному смотрят на одно событие.

Виктор Шаламов

Потому что люди все разные. Вот и реакция разная.

Петр Ермаков

Одним нравится, другим -нет... всё естественно...

***Kym***

У всех свое мнение , воспитание , идеология ..

Кевин Живёт В России

разный багаж знаний и умственного развития

Аланский Барс

Сами же сказали, потому что люди разнаи..))))

Lira Ziyaeva

ни одного ответа видимо вопрос задала некорректно.

Степаныч

Да потому,что родились от разных баб.

Ирина Чарикова

Разная психика и нервная система.

Lira Ziyaeva

одно и то же все видят по разному получается?

Дм
Дмитрий

слово разные у вас ключ к ответу.

Helga Lei

Сколько людей столько и мнений

Ир
Ирина

Разный взгляд на одну ситуацию

Галина Шварина

каждый по своему сходит с ума

Галина Шварина

лучшая таблетка от всех болячек ГИЛЬОТИНА

Lira Ziyaeva

ты себе тоже так говоришь как заболеешь. типа ой чо то простыла я убить меня пора.

Галина Шварина

на вопросы сына мам чего тебе привезти а мне 69 лет болячки возрастные замучили я прошу гильотину а он отмахивается не хочет моего счастья заразбы решила все прблемы

Lira Ziyaeva

возрастных болячек не бывает все болячки от неправильного поведения.

S D

может, потому что они разные

Владимир Никитенко

а вам нравится рыба с душком

Юрий Кудинов

потому что люди разные..........

🖼

Евгений Евгеньевич

Разная эрекция.

Lira Ziyaeva

и все воспринимаешь нна уровне животного ? вся жизнь на уровне малого таза?

Евгений Евгеньевич

На уровне козла даже когда он умер все равно стоит.

Lira Ziyaeva

по теории реинкарнации говорят что такие потом собаками родятся. 2 раза в год сезон траха можно с любой сучкой сколько угодно где угодно остальное время собачья жизнь

Lira Ziyaeva

есть много признаков того. и это много что объясняет никто точно не скажет но опровергунить никто не может и другого объяснения тоже нет что животные чаще рождаются с человеческими чертами. это они деградированные души а есть люди тянутся к определенным животным и хорошо их чувствут это эволюционированные животные души.