Валерий Мамедов

ВАМ НРАВЯТСЯ ВЫХОДКИ ЖИРИНОВСКОГО?

Ответы · страница 2
Лариса Цыганская

некоторые вещи он говорит правильные , но как он их преподносит не очень нравится

Сергей Сирченко

Посмеяться можно конечно, но уже не так смешно как раньше, повзрослел наверное.

Galina Balakonova

мне все равно. Такие политики нужны власти, как марионетки и ничего серьезного.

Фиона

меня другого человека выходки достают,бесмыссленные,и и ничем не оправданные

Лидия Князева

Абсолютно нет....противно смотреть, как политик такого ранга так себя ведёт.

М@r$** Ель

Если бы никому не нравился (в том числе наверху), долго бы не продержался.

Елена Павлушина

зато все помнят что он сделал,а о других все сразу забыли-это не выходки

Юка

Не знаю, зачем он ведет себя как истеричка. ОН же по сути умный человек.

Татьяна Фридман (Бурова)

Он личность,и ведет себя так как считает нужным!Вобщем то как все мы,

Вадим Пряников

есть передача Дом-2 , это то-же самое, возраст другой. А вот диагноз....!

Татьяна Галитовская

он тот необходимый шут при дворе короля, которому многое дозволено

Drongo Vissario

Нельзя серьезно относиться к шуту. Он просто шут и этого все знают.

Рияз Масалимов

Да, не только выходки. Его лозунг о Велкиой России - это мой лозунг!

Александр Бавыкин

У меня достаточно других занятий, что бысмотреть ещё и это шапито

Ник 137

Прикольно....Чувак честно и с юморком отрабатывает свой хлеб......

Нина Порхунова

Шут при короле! А вы не замечали, что он на 90% прав?Ему позволяют!

Аleksey كييف

))) Хоть один политик, выступления которого слушаешь с улыбкой )

Рома Грешник

супер мужик, ну должен же быть хоть один клоун в правительстве

Тamara Bogdancikvanagel

Никогда не нравились. Хотя в некоторых случаях он бывает прав.

Наталья Шинева

конечно да, где можно еще так повеселиться, лучше чем в цирке 🙂