Петр

Что такое Гальюн-таймс ?

Ответы
Антонина

А что Петро на корабле служил? Я вот знаю, что такое гальюн на современном судне, а раньше на этом мете, ну на носу крепилось какое-нибудь украшение, типа русалки или Нептуна с трезубцем. А вот таймс- газета...И что тогда получается? Новости их клозета-уборной? 😜 👋 😁

Петр

Да. Сраные новости...

Антонина

Вопрос интересный, между прочим. Ой не надо было ответ мой подтверждать, а то другие отвечать не будут.😏 🙃

Петр

🤦‍♂️ 😘

Дрок Виктор

Это состояние человека, когда в кишках забастовка с требованиями - дальше трёх метров от горшка не отходить ... Или - дольше чем на три минуты его не покидать.

Петр

😆 😆 😆 🤦‍♂️

Та
Татьяна

и что к этому чтиву относится? какая то специальная литература? а как насчет того что на унитазе нельзя долго сидеть? из соображений здоровья.

Петр

А долго сидеть и не надо... Можно не читая помять и использовать...

Та
Татьяна

тогда просто т. бумага. зачем какой то пафос.

Петр

😜 🤦‍♂️

П*
Полина ***

Вот сколько раз я пропускала-ну ,не знаю!Достало!Так скажите,пожалуйста,что же это такое?Газета ,наверное,каакая-то...

Петр

Желтая пресса.

П*
Полина ***

Понятно...спасибо)))

Людмила Матусяк

Гальюн это туалет, а таймс время,значит туалет на определённое время,чтобы неизасиживаться:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Н"
Надежда """""

Сортирная газета! Только у нас - самые мягкие и качественные новости! Ваша задница будет довольна!

Тамара Гончарова

Гальюн это сортир на корабле. Наверное, время в туалет сходить))) По расписанию ходют, штоль?

Петр

Ага...

Надежда Никитина

поверьте что таҡое гальюн знаю но как сочетаются эти два слова просто не могу представить

Надежда Никитина

свинец тяжёлый металл а во мне и так много килограмм

Петр

Тонуть легко будешь...

Надежда Никитина

наоборот жир выталкивает

Петр

🖼

Надежда Никитина

ну типа того

Борис Зайков

Это, наверное журнал, газета или книжка, которую читают сидя на "троне", "царствуют"...

Петр

Да.

Надежда Генералова

Туалет на корабле для матросов в носовой части корабля.А почему таймс не знаю.

Петр

Потому-что газета...

Надежда Генералова

Насмешили.Вот попалась.

Петр

🤷‍♂️ 🌹

Надежда Генералова

Спасибо.

Эсмеральда Мыскова

Гальюн-это отстойник нечистот. А новости? Тоже бывают отстойными.

Петр

Вот именно... 🌹 🌹 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Туалет на корабле с ограничителем времени сидения там.☝️ 😄

Петр

В корне неверно...

Дайлова Надежда Гомель

А без корня - тоже неверно?

Петр

Это газета, которая кроме, как для туалета, никуда не годится.

Дайлова Надежда Гомель

Ну в общем я была близка почти у цели!☝️ 😄

Юрие Плешка

Скорее всего это время для туалета. Гальюн - туалет, таймс - время.

Сергей

Гальюн - сральник на корабле, Таймс - время: ВРЕМЯ СРАЧА!...😅

Виктор Емелин

Кажется гальюн у моряков это туалет,ну а таймс название газеты.

Петр

👍 🤷‍♂️

Ни
Ника

Что то с яхтой связано.. Мачта? Или флаг на мачте? О, нет! Туалет!

Петр

Нет.

Алла Иванюк

Газета для туалета, что сейчас называется туалетной бумагой,

Петр

Желтая пресса...

Ольга Газизова

Ну какое время в туалете? Да еще на корабле во время качки?

Петр

Во время качки не до срачки... Всё через верх вылетает...

Любовь Пешкова

Это что то связанное с кораблём, или я крупно ошибаюсь !!!!!!

Петр

Это связано с прессой. С желтой.

Любовь Пешкова

Тогда это туалет, где запах не совсем приятный, жёлтый и неприятный !!!!!

Нина Гриненко

туалет после слабительного😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄