Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Александр Иовчев

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Валера Четвёркин

......Блондинки в тупичке, уперлись бамперами,
И смотрят друг на друга свысока
В своей душе, трясут они «правами»,
В соперницах увидев – «дурака».
Пофехтовав красивыми глазами,
И сделав озабоченным лицо,
С машин повылетали, как цунами,
Замкнув блокаду улицы в кольцо.
И с выплеском кинжальных междометий,
Сарказм, в улыбках, пошвыряв друг в друга,
Они бутончиками яркими – соцветий,
Уже уносятся, из замкнутого круга.
И вот стоят, покинутые тачки,
Блондинок, в бутики, разносит эскалатор,
И тривиальное решение задачки,
На место вызванный, ГАИ – эвакуатор.

Сергей Прохневский

Я не все. Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Сергей Буцерога

Приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит:
- Я когда еду одна всё нормально...а когда с кем то вечно в салоне ваняет...
Ну мастер посмотрел салон...капот..говорит:
- Вроде всё нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим...
Ну едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тротуару... обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:
-ну что чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу..:)

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Ιακώβ

не знаю, каждый по-своему. Что касается меня, то цвет волос мне не важен. И вообще я считаю, что миф о том, что все М. делают стойку при виде блондинки, выдуман рекламщиками. Вот надо было им сделать так, чтобы ВСЕ женщины захотели перекрасить волосы! А тут вот как раз у торгашей красочка для волос по сходной цене! Как один из вариантов, к примеру.

Майя Петрова

Не спрашивайте, они не объяснят. Я объясню. Читала исследования учёных: светлые волосы у женщины напоминают солнце и хорошее настроение от него, вот мужчины инстинктивно и тянутся к ним... Давно зафиксировано, что при пасмурной погоде без солнца у людей плохое настроение, в местах с хмурым климатом много суицидов ну и прочее...

Григорий Новиков

у нас в россии природных блондинок на самом деле не так и много. Значит красятся, чаще те кто красится тот и с внешностью работает: фитнесклубы, ногти, ресницы и т.д....Ну на кого мужик быстрее клюнет: на загнанную бабу-лошадку или на девицу в боевой раскаске "на лабутенах и в офигительных штанах"?

Сергей Шведюк

Лично мне нравятся и рыжий цвет и русый, блондинки редкость и как правило крашенные и с поврежденными волосами, и с другими проблемами в связи с этим. Мне нравится все что умело сохраняется и данное природой. даже лица с крупными веснушками на лице.

Александр Клюев

Генетическая славянская память. Вспомните описания славян зарубежными источниками сохранившимися со времён дохристианской Руси. Все славяне-русы описаны как высокие светловолосые. А глаза либо синие, либо зеленые. Наверно оттуда ещё идёт. 😉

Александр Макаров

Блондинка - это бесцветная женщина. Отсюда масса анекдотов про их умственную недоразвитость. У русских были светлорусые, темнорусые. Отсюда название нации - русские. Блондины, рыжие были только в Европе.

Александр Шульга

Мы это чувствуем,что естественные блондинки-русачки,гораздо умнее,чем навешивают нам лапшу паразиты,целенаправленно "опуская" русов,с молоду прививая русачкам образ идиотки.Многие принимают это.

Валерий Ким

Спасаем вымирающий вид - натуральных блондинок! Им для восстановления популяции натуральные блондины нужны в соответствующих количествах. А мы так, просто - поболеть, посочувствовать...

Александр Халтаев

КТО ТАКОЕ ВАМ СКАЗАЛ..ИНСТИНКТИВНО СЛЫШИТЕ ИНСТИНКТИВНО МУЖЧИНА ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЦВЕТ ..БЛОНДЫ ВЫГЛЯДЯТ НЕЖНЕЕ БЕЗ- ЗАЩИТНЕЙ ЧТО ЛИ ТОЛЬКО И ВСЕГО..ВЫ К СТАТИ ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ЛИШЕНЫ...

Владимир Киреев

Естественные блондинки намного умнее и практичнее всех прочих. Генетика, однако. Всем хочется иметь жену, у которой хватает ума выглядеть дурой, чтобы муж не комплексовал.

Юрий Мышковский

а можете себе представить мужчину который бы не обращал на женщин никакого внимания??? Такого больным назовут... не от мира сего... мира не материального , а духовного...

Петр Ермаков

Заблуждение. Брюнетки и другие тоже способны зажечь кровь у любого (здорового) мужчины...Особенно блондинки нравятся представителям негроидной и монголоидной рас

Сергей

Блондинки для чего покрасились в блондинок? Чтобы привлекать мужчин. Логично пытаться найти взаимности у тех, кто уже продемонстрировал заинтересованность.