Светлана Спицина

Вопрос мужчинам-что ж вы такие повадливые на блондинок?

Ответы · страница 10
Пу
Путник

да, мы повадливые на всех, была бы женщина любимой, а остальное не важно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И на брюнеток тоже... и на рыжих... ориентация у нас такая, понимаете ли...

Снежана

правильная))))

Хрен с ними. Когда будите любить себя больше, тогда у вас всё изменится

Нета

Блондинки будут в моде, пока у мужчин будет всё нормально с потенцией!

Нета

Ага

Нета

Ок

Сашка Пупкин

натуральную, я всего один раз видел и спал, так что предпочитаю рыжих !

Дмитрий Могилин

Далеко не факт. Мне всегда брюнетки нравились. Нас очень много таких:))

Андрей К*

Не все! Я брюнеток предпочитаю. Они лучше всем. И умом и темпераментом.

Алексей Иванович Белосюк

Нам все женщины во вкусе,не побрезгуем ни кем,былоб тольки правда чем.

Иван Пушилин

папрашу не обобщать, у меня жена брюнетка, и терпеть не могу блондинок

Alexey Belov

никогда не обращал внимания на цвет волос, но блондинок не было как то

Александр Кочегура

Я не! Я поблудливый к брунеткам, шатенкам и .... за рыжиками бегаю ... Ой !

Сергей Ткачев

ВОТ ПРЯМ ПОВАДИЛИСЯ.. И ВСЕ... НЕ ЗНАЮ... НО НРАВЯТСЯ... НЕ БУДУ СКРЫВАТЬ

Ви
Виктор

Блин..люблю брюнеток!!! И,что все мои знакомые женились на брюнетках!?

Николай Шереметьев

Почему на блондинок-то только? И шатенки приветствуются, и брюнетки

Владимир Мельниченко

Так они же такой замечательный трофей! И не капризный (как правило!).

Александр Кудлаев

Они считаются податливыми и умом острым не блещут! 😜

Владимир Алимов

вы наверное брюнетка, в обиде?...брюнеток мужчины (настоящие) тоже....

Александр Байлыев

Отчего же только на блондинок?! Брюнетки и шатенки тоже прекрасны...

Ярослав Мурман

Ну почему? В моём случае не принципиально вовсе. Все решают..флюиды.

Вячеслав Федоров

Не верное утверждение... Я оставил блондинку и женился на шатенке!!!